• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ты знаешь что такое фашист? Судя по всему нет.
Я то знаю и тебе с твоими лозунгами как раз подходит. Ты к стати себя к кому причисляешь, к профессорам или к бомжам ?
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Я то знаю и тебе с твоими лозунгами как раз подходит. Ты к стати себя к кому причисляешь, к профессорам или к бомжам ?
Ты не догоняешь о чем я.
Я говорю о компетенциях.
Ты же не пойдешь зубы лечить к проходимцу? Нет, тебе нужен профессионал, специалист, так с какой стати человек, который ничего не понимает, ни в политическом устройстве, ни в экономике, ни в управлении людьми должен иметь право принимать решение, как нам жить?

По мне так должна быть единая система экзаменов для желающих определять судьбу страны.

А когда просто 1 человек = 1 голос, можно манипулировать массами бесконечно (что мы по всему миру и наблюдаем).
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 467
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
По мне так должна быть единая система экзаменов для желающих определять судьбу страны.
Фигня только в том, что как только они наделяются властью - забывают о всех обещаниях эти депутаты
Добавлено:

Так что тоже не панецея.
Добавлено:

Спустя полвека

 
Последнее редактирование:

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Добавлено:

Добавлено:


Суммы ремонта и пробеги китайских автоматических трансмиссий не приятно удивляют.
Во совпадение, сегодня начальник утром приехал на новенькой Тугеле, а до этого у него был Атлас Про. Не буду его расстраивать этим видео, спишем на единичный случай.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Фигня только в том, что как только они наделяются властью - забывают о всех обещаниях эти депутаты
В контексте конкретного разговора я про избирателей (хотя избираемых разумеется это касается в ещё большей мере, для них многократно ещё более жёсткие экзамены должны быть).

Но это все в идеальном мире, с биологически другими людьми.
 
Последнее редактирование:

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 647
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
короче с китайцами как с уазом
купил, полностью разбирать и антикорить
В случае с Черри, там конструктивный просчёт. Точно на 7 и 8 задние двери по факту являются частью задней арки колеса. То есть вода и грязь летит в стык двери и арки, потом попадает на уплотнитель, несколько раз пошмыгаешь дверью, краска уже будет потёрта.
Добавлено:

Во совпадение, сегодня начальник утром приехал на новенькой Тугеле, а до этого у него был Атлас Про. Не буду его расстраивать этим видео, спишем на единичный случай.
Лучше предупреди, и пусть пока не поздно сделает качественный антикор, и обновляет его раз в 2-3 года.
Добавлено:

Там на горлошке специальный "язычок " приварен , по нему и ориентировались, объем мог измениться пока везут из-за температуры. В насосе оставалось топлива толи 10 толи 20 литров, его и сливали бензовощики.
Добавлено:


Помните фото с оторванной балкой Тигго 4, я ещё говорил что там шов как бык нассал?! Так вот началась отзывная, некоторым звонят и просят приехать на осмотр швов.
Это через сколько лет отзывная началась? Или были слишком громкие ДТП, что зачесались?
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
По мне так должна быть единая система экзаменов для желающих определять судьбу страны.
Для меня наличие красного диплома говорит только о хорошей памяти его обладателя. Сплошь и рядом люди обладая знаниями не могут применить их в жизни. Важен ОПЫТ и чтоб башка варила. Знаком с человеком запустившим в 90х уникальное производство единственноев РФ. Второе подобное было в европе. У него не было вышки, но был сильный хозяйственник и организатор.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Для меня наличие красного диплома говорит только о хорошей памяти его обладателя. Сплошь и рядом люди обладая знаниями не могут применить их в жизни. Важен ОПЫТ и чтоб башка варила. Знаком с человеком запустившим в 90х уникальное производство единственноев РФ. Второе подобное было в европе. У него не было вышки, но был сильный хозяйственник и организатор.
Что никак не характеризует его, как политика (хотя безусловно, эта кандидатура предварительно звучит лучше, чем, когда приводят хер пойми кого вообще).

Я там свой пост предыдущий немного дополнил:
В контексте конкретного разговора я про избирателей (хотя избираемых разумеется это касается в ещё большей мере, для них многократно ещё более жёсткие экзамены должны быть).

Но это все в идеальном мире, с биологически другими людьми.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 111
Это через сколько лет отзывная началась?
Да небыло не чего, вот то фото что здесь было и больше не припомню. Прошло несколько месяцев. Моей машине три года, не отвалилась.
Вчера приехал с Тамбовской области ,дороги нет там совсем ,около 200км проехал не по дороге а хз как это назвать, на подъезде домой загремело с лева,пробег 109к, левая стойка стабилизатора сдалась .
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх