• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Если бы в реках был кисель, то был бы сон, а не жизнь.
Есть понятие личной ответственности: я делаю, что хочу и могу с тем, что имею.
Были бы плохие условия, как в 90х пока порядок в стране не навели, я делал бы то же самое: искал вариант, как жить лучше.
На мой взгляд - это позиция взрослого человека, а не, как у малолетнего де**ла, которому хлебом не корми, дай массовые беспорядки устроить "ради наведения справедливости".
Т.е. обдирание народа по твоему справедливость ? И кто сказал, что ради справидливости нужны беспорядки ? И с чего ты взял, что в стране навели порядок ?
На почитай, мож наконец поймешь что и как.
dzen.ru/a/ZXh7KGq6Wy12I9fE
dzen.ru/a/ZX2bU_isq3MZllaW
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Т.е. обдирание народа по твоему справедливость ? И кто сказал, что ради справидливости нужны беспорядки ? И с чего ты взял, что в стране навели порядок ?
На почитай, мож наконец поймешь что и как.
dzen.ru/a/ZXh7KGq6Wy12I9fE
dzen.ru/a/ZX2bU_isq3MZllaW
Ты думаешь я не видел этого советского? ;)
Хз сколько лет уже его наблюдаю, раньше (N-ное количество лет назад) даже слушал его и других похожих. Пока не понял, что это бесполезная трата времени. Какая блин разница. Так я как собака, которая лежит на гвозде и скулит, оттого, что ей не достаточно больно, чтобы встать, но достаточно больно, чтобы скулить.
Надо заниматься собой, а не слушать всяких популистов в интернете.
Их там много и все они даже вроде логичные и правильные вещи говорят, только чем больше времени тратишь на этих блогеров, тем меньше на себя и свое развитие. Работать надо, а лучше - зарабатывать.
Добавлено:

Пойду-ка я пахать, как краб на галерах, а то что-то на форуме всё сижу и лясы точу :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ты думаешь я не видел этого советского? ;)
Хз сколько лет уже его наблюдаю, раньше (N-ное количество лет назад) даже слушал его и других похожих. Пока не понял, что это бесполезная трата времени. Какая блин разница. Так я как собака, которая лежит на гвозде и скулит, оттого, что ей не достаточно больно, чтобы встать, но достаточно больно, чтобы скулить.
Надо заниматься собой, а не слушать всяких популистов в интернете.
Их там много и все они даже вроде логичные и правильные вещи говорят, только чем больше времени тратишь на этих блогеров, тем меньше на себя и свое развитие. Работать надо, а лучше - зарабатывать.
Добавлено:

Пойду-ка я пахать, как краб на галерах, а то что-то на форуме всё сижу и лясы точу :ROFLMAO:
Предполагаю, что ты и читать не стал. Иначе бы ответ от тебя был другим. Этот не укладывается в рамки ранее тобою написанного.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 885
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Предполагаю, что ты и читать не стал. Иначе бы ответ от тебя был другим. Этот не укладывается в рамки ранее тобою написанного.
1) У меня от тебя когнитивный диссонанс.
С одной стороны ты ненавидишь верховного и все что с ним связано (складывается такое впечатление).
С другой стороны ты приводишь статьи советского, который много лет явно на стороне верховного и всячески его защищает, "срывает покровы" с происходящего и т.д.

2) Всё это нисколько не отменяет того факта, что философствования и разглагольствования на эту тему нисколько не приближают их участников к улучшению жизненных условий, а развитие себя как специалиста или бизнесмена приближает, тут уж каждому свой путь, но в любом варианте надо работать, а не лясы точить.
Волка - ноги кормят.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
1) У меня от тебя когнитивный диссонанс.
С одной стороны ты ненавидишь верховного и все что с ним связано (складывается такое впечатление).
С другой стороны ты приводишь статьи советского, который много лет явно на стороне верховного и всячески его защищает, "срывает покровы" с происходящего и т.д.
Главное, правильно их читать ;)
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
2 дня слушал баталии бабок под окнами. Основная масса за кпрф и вторая часть меньшая, за кого угодно только не за Пута. Одна нарисовалась, начала за сво и т.п., думал ее ушибут накуй. Орали до ночи эти два дня, даже деды обходили стороной)))
Я за нашего гаранта, но проголосовал за Красных тк надо и это направление не забрасывать.
Мама голосовала всегда за КПРФ, но в этот раз за Новых людей-говорит надо молодых поддержать.
А все кто бюджетники голосовали, без комментариев, но смартфоном отчитались.

В случае с Черри, там конструктивный просчёт. Точно на 7 и 8 задние двери по факту являются частью задней арки колеса. То есть вода и грязь летит в стык двери и арки, потом попадает на уплотнитель, несколько раз пошмыгаешь дверью, краска уже будет потёрта.
Добавлено:


Лучше предупреди, и пусть пока не поздно сделает качественный антикор, и обновляет его раз в 2-3 года.
Добавлено:


Это через сколько лет отзывная началась? Или были слишком громкие ДТП, что зачесались?
Да он Атлас Про гибрид брал летом 2023, а на днях поменял на Тугелу, думаю, гарантию откатает и снова новую будет брать, заржаветь не успеет.

Просто когда начинаешь кому нибудь что то советовать, особенно начальству, могут разозлиться, тем более такая информация быстро доходит, когда интересуешься.

Сегодня мне коллега по работе показал, как у него зацвела задняя крышка багажника на Гранте седан, тачка 2019 года пробег 40000 км, вроде обработана, я ему посочувствовал. ХЗ, как с этим бороться. Временя нынче тяжелые и все простые работяги стараются машины свои беречь.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 457
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Просто когда начинаешь кому нибудь что то советовать, особенно начальству, могут разозлиться, тем более такая информация быстро доходит, когда интересуешься.
Был у меня подобный случай. Хор. знакомый купил Ауди А6 с новья. Я человек прямолинейный и ему говорю "нах ты купил это ломучее говно". Ну и забыл про этот случай. Потом чувствую, как то он начал с напрягом со мной общаться. Ну и хер с тобой думаю, как знаешь. И только спустя пару лет общий знакомый мне сказал, что он из-за той фразы писец как разобиделся. С тех пор помалкиваю с советами и оценкой чего либо)))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 248
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Был у меня подобный случай. Хор. знакомый купил Ауди А6 с новья. Я человек прямолинейный и ему говорю "нах ты купил это ломучее говно". Ну и забыл про этот случай. Потом чувствую, как то он начал с напрягом со мной общаться. Ну и хер с тобой думаю, как знаешь. И только спустя пару лет общий знакомый мне сказал, что он из-за той фразы писец как разобиделся. С тех пор помалкиваю с советами и оценкой чего либо)))
Гы-гы, мой друг со мной полгода не разговаривал, когда я сказал ему что его Аркана с атмосферным 1,6 нихера не едет. 😁
 
  • Like
Реакции: Vaso

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
904
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Больные люди, если на критику машины реагируют таким образом. У меня закалка по машинам ещё с Запорожца. Как хотите называйте, "только в терновый куст не бросайте".
 

Партнеры

Верх