• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Больные люди, если на критику машины реагируют таким образом. У меня закалка по машинам ещё с Запорожца. Как хотите называйте, "только в терновый куст не бросайте".
У тебя машин было много, насколько я понял, тебе проще реагировать. Представь, чел долго шел к горячо любимому "божеству" наскреб последнее плюс кредит... и тут такое))) Мордой в кал, как говорится)))
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
904
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Вспомнил про Запорожец ещё одно старое высказывание - "15 минут позора и я на даче" или "когда садишься, колени возле ушей" :)
Нынешнюю машину обзывают "утюгом".
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 458
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Вспомнил про Запорожец ещё одно старое высказывание - "15 минут позора и я на даче" или "когда садишься, колени возле ушей" :)
Нынешнюю машину обзывают "утюгом".
Ушастый гребет, как сумашедший. С ним для поездок на дачу и в лес внедорожник не нужен))
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Странный у нас всё таки "рынок"!
Тот случай, когда конкуренция это зло, по мнению некоторых типажей.
Добавлено:

@MA57, @Vaso,
ребята к вашей дискуссии о роли государства небольшое наблюдение.
Сегодня с утра смотрел новости. Сенсация дня. В Японии впервые за 17 (если не ошибаюсь) лет ключевая ставка их центробанка выросла!!! И составляет теперь 0,1 %.
Предыдущие пару десятков лет ключевая ставка была отрицательной.
Я обалдел. Это как??? Центробанк Японии приплачивал национальным банкам за пользование государственными деньгами? А кредиты населению как выдают? Попользоваться деньгами, а тебе за это проценты выплатили ? 🤣
В некоторых государствах так🤷‍♂️
 
Последнее редактирование:

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
904
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
А кредиты населению как выдают?
Население как муравьи, работает 25 часов в сутки и вопросов не задаёт.
Добавлено:

Попользоваться деньгами, а тебе за это проценты выплатили ?
Места в банках для денег не хватает, раздают на временное хранение за плату небольшую Рискни здоровьем, возьми денег, если якудза не прирежет, получишь премию :)
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Кто, что думает о пожизненной официальной монархии или что то наподобие в России, страна большая и любые серьезные реформы, сдвиги, за 5-10 лет не все решаемо.

Пожизненная форма правления снимет необходимость изображать Западную демократию.

Судя на примере США, где каждые 5 лет такие качели, в РФ - вообще все может развалится.

У меня тоже есть много вопросов к нынешней власти, но не сейчас тк страна в окружении внешних и внутренних врагов.
Странный у нас всё таки "рынок"!
Тот случай, когда конкуренция это зло, по мнению некоторых типажей.
Добавлено:

@MA57, @Vaso,
ребята к вашей дискуссии о роли государства небольшое наблюдение.
Сегодня с утра смотрел новости. Сенсация дня. В Японии впервые за 17 (если не ошибаюсь) лет ключевая ставка их центробанка выросла!!! И составляет теперь 0,1 %.
Предыдущие пару десятков лет ключевая ставка была отрицательной.
Я обалдел. Это как??? Центробанк Японии приплачивал национальным банкам за пользование государственными деньгами? А кредиты населению как выдают? Попользоваться деньгами, а тебе за это проценты выплатили ? 🤣
В некоторых государствах так🤷‍♂️
У Японии долгов на 10 триллионов баксов из них 50% своим это примерно 243% от ВВП. Население стареет и не размножается, как и у нас. Япония скорее отстает, топчется - чем развевается, как раньше и не за горами тот момент, когда она окончательно сойдет с дистанции.

Теоретически с теми условно природными богатствами РФ-каждый гражданин самый богатый на планете ;), в идеале если бы каждому на счет капала некая сумма в золоте или отечественной крипте когда появится. Примеры стран в которых так Норвегия, Саудиты и т.д

Но это нашей элите не надо тк им выгодны биороботы, готовые вкалывать за минимальную зп или чуть выше, ждать подачек от царя, а средний класс для них опасен тк слишком будет умным, образованным и требовать большего.

Но пока не запрещено ловить рыбку в мутной водичке простым гражданам, можно и нужно жить лучше..

Кстати я за нашего гаранта, чтобы не было хуже, но голос свой отдал Красным в избирательном бюллетене №4 .
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Эх, хорошо в стране советской жить, с нашим атаманом не приходится тужить )))
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Кто, что думает о пожизненной официальной монархии
Уже проходили, результат в виде революции до сих пор аукается.

Судя на примере США, где каждые 5 лет такие качели
Какие качели? Люди живут себе спокойно и в большинстве своем гораздо лучше нас, у которых уже 24 года монархия. А что у них команда администрации каждые пять лет сменяется - так это благо, не заворовываются, потому что когда придут новые - каждый незаконно потраченный бакс ко счету предъявят.
У Японии долгов на 10 триллионов баксов из них 50% своим это примерно 243% от ВВП.
Не 50%, а 85% долг правительства Японии японским же инвесторам. То есть - местные олигархи не выводят деньги в офшоры, а вкладывают их в японскую же экономику. Нам о таком можно только мечтать.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 469
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
как быстро они переобулись в воздухе
целый год пилили видосы какие китайцы клевые )))

Добавлено:

одноразовость налицо
 

Партнеры

Верх