• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
«Буханка» снова побила рекорд по пассажировместимости.

На фестивале «Ретроспектива-2024» в микроавтобус УАЗ набилось 48 человек — на 16 больше, чем год назад. После этого двери автомобиля закрылись и он уверенно тронулся с места.

Достижение подано для внесения в Книгу Гиннеса.
наверно очень маленькие люди, и худые )))
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 881
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Трамп пообещал ввести заградительные пошлины на китаемобили до 200% от стоимости
Где-то в новостях было
Сейчас вообще тупо запретить китайские электромобили планируют (пока они заводы в США не построят), потому что китайские электромобили по совокупности характеристик и цены гораздо лучше, чем американские, даже с учетом растаможки и логистики.
Стандартная история, все защищают свои рынки как могут.
Добавлено:

Человек всегда стремится к лучшему, а вот что именно для него лучше? Кушать вкуснее, больше и дешевле или полезнее и меньше? Одеваться красивее или качественнее? Мобильник с экраном больше или с ресурсом на неделю автономной работы? Машина удобная и безопасная, или чтобы сенсорный экран и богатая пластмасса?
И вот тут в дело вступают пропаганда и реклама. Результат мы все видим.
Любой здоровый человек стремится занять позицию повыше покруче и покрасивее в глазах окружающих в первую очередь. Статусные маркеры. Тут уже неважно почему это так, главное что это работает. Можно с этим бороться, но от биологии не уйдешь.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 713
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Думаю, что Китайский автопром, рано или поздно упрется в традиционную модель производства и будет, как старые метры автостроения, выпускать, обновлять модельный ряд раз в 5-7 лет.
И по любому без качественных масс продуктов им не обойтись, да сейчас все эти свежие, футуристичные дизайны, обилие электроники, доступная цена, подкупает и даже появилась целая армия почитателей, но все это пройдет и надоест экономически. Стимулировать внутренний спрос вечно не получится в Китае.
В качестве примера можно привести Тойоту, которая плевать хотела на новые технологии, выпустила Прадик 250 в котором все на кнопках, проверенных решениях и это снова классический тренд. Кстати заказов на данную модель много, в США старт цен от 50000 зеленых, а у нас по традиции 105000-110000 зеленых.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

стабильный рост прорывного масштабного рывка
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Чогото с ютубом, сегодня вообще капец тупит, у всех так ?
Добавлено:

Ну главное не уточнять где ) в Китае она довольно таки доступная
Добавлено:


стабильный рост прорывного масштабного рывка
Моей джентре как раз сейчас 10 лет, даже уже почти 11 в октябре 13 года покупал. Так что кто ездит на первых джентрах уже попадают в эту статистику)
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Чогото с ютубом, сегодня вообще капец тупит, у всех так ?
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 710
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Чогото с ютубом, сегодня вообще капец тупит, у всех так ?
Добавлено:



Ну главное не уточнять где ) в Китае она довольно таки доступная
Добавлено:



Моей джентре как раз сейчас 10 лет, даже уже почти 11 в октябре 13 года покупал. Так что кто ездит на первых джентрах уже попадают в эту статистику)
Ютуб уже около недели тупит, поставил платный впн(расширение) в браузер, смотрю через Германию всё отлично.
 

Партнеры

Верх