• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Ютуб уже около недели тупит, поставил платный впн(расширение) в браузер, смотрю через Германию всё отлично.
Это ж как теперь народ будет холодильники и унитазы выбирать без предварительно посмотренных обзоров и тестов?)) а автоблохеры теперь что делать будут? )
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 106
Спрос вырос, значит можно и ценник поднять. А качество этих автомобилей ниже плинтуса.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
мож не всем интересно
но с удовольствием смотрю этого чела
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Тема интересна, но очень затратная.
согласен
иногда хочется заняться такой фигней, но этому надо очень много времени посвящать. нифига после работы не выйдет, либо выйдет но через год )))
Добавлено:

ибо помню как делал (даже без сварочных работ) жигу и сузуку - пипец времени уходит, минимум 2 недели работы с утра до вечера
Добавлено:

но сцук интересно ))
правда думаю эли это поставить на поток - интерес пропадет через полгода ))) как на любой работе
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 710
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
мож не всем интересно
но с удовольствием смотрю этого чела
Мне самому нравится такая реставрация, не только автомобилей. В этом видео на 3:35 с одной стороны под порогом и на 10:35 с другой стороны, приварен кусок дин рейки для автоматических выключателей, там кроме автора видео уже кто то побывал, возможно это распил бывший.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
В этом видео на 3:35 с одной стороны под порогом и на 10:35 с другой стороны, приварен кусок дин рейки для автоматических выключателей, там кроме автора видео уже кто то побывал, возможно это распил бывший.
там на самых первых кадрах видно что пороги уже менянные на авто
и сделанные плохо, судя потому по швам сварки и как прогнило. обработки не было вообще
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6


Добавлено:

а где деньги, Зин?
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 106


Добавлено:

а где деньги, Зин?
"За деньги да, за деньги да" ,этот "шедевр" надо сделать гимном наших слуг народа.
 

Партнеры

Верх