• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
"Депутат Госдумы Алексей Диденко заявил, что в России скоро будет заблокирован Google, а вместе с ним Android и iOS. Такое мнение он высказал в беседе с RuNews24."

Интересно, а они в курсе что ну ладно гугл это комплекс сервисов, но андроид и айоэс это вообще операционные системы?))) как их можно заблокировать не залочив вообще все электронные гаджеты на этих ос?)
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 458
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
"Депутат Госдумы Алексей Диденко заявил, что в России скоро будет заблокирован Google, а вместе с ним Android и iOS. Такое мнение он высказал в беседе с RuNews24."

Интересно, а они в курсе что ну ладно гугл это комплекс сервисов, но андроид и айоэс это вообще операционные системы?))) как их можно заблокировать не залочив вообще все электронные гаджеты на этих ос?)
не очень наверно представляют
у нас федеральная база на хроме работает )))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 245
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
согласен
иногда хочется заняться такой фигней, но этому надо очень много времени посвящать. нифига после работы не выйдет, либо выйдет но через год )))

ибо помню как делал (даже без сварочных работ) жигу и сузуку - пипец времени уходит, минимум 2 недели работы с утра до вечера

но сцук интересно ))
правда думаю эли это поставить на поток - интерес пропадет через полгода ))) как на любой работе
В своё время связался с Явой Старушкой 1971г.в. Вскоре понял, что не вывожу содержание ретро. Продал её, особо не жалею (ностальгия не в счёт).
Хобби связанное с восстановлением старых авто/мото это конечно хорошо, но для честного порядочного семьянина, отца 2-их детей такое хобби - непозволительная трата денег и времени.
P.S. Сегодня с сыном вернулись из гаража домой в 00:00. Собрали в гараже удлинённую лестницу для доступа в погреб - на 2 ступени длиннее старой. На изготовление потратили 3 дня: первый день размечали, нарезали вертикальные стойки и ступени; во второй день обработал детали Сенежом; в третий день собрали и испытали лестницу. Время на просушку после обработки Сенежом не в счёт.
Я и сам мог её собрать не привлекая сына. Но тут задача не столько сделать изделие, сколько обучить подрастающее поколение простейшим слесарно-столярным операциям. Кстати нарезал элементы сын полностью сам, той самой ножовкой: https://www.drive2.ru/b/596781652403825083/
Ещё надо будет заменить шины на 2-ух велосипедах, тоже буду привлекать сына в рамках обучения. На фото - это мы так вчера ехали с Чебоксар в Саров, сын всю дорогу ехал в обнимку с ароматными китайскими велошинами, потому как в багажник они не вошли... Не, на следующем авто багажник должен быть не меньше, чем на Весте.
 

Вложения

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 458
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А вместо американских растений томат и картофель перейдём на жёлуди и репу.
Кстати про томаты.
Купил как-то зимой в метро&сс помидоры
Захотелось
Смотрю на ценнике производства соседнего государства.
Пришел домой с лупой прочитал этикетку. Место происхождения - обалдеть. Вирджинские острова.
Вспомнил географию. Сцук, центральная Америка.
Думаю это что ж за помидоры что их через океан доставляют целыми.
Попробовал. Ну помидоры вообще не напоминали. Вода и пластмасса ))
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029

Не знаю не знаю, если реально рубанут то будет грустно, так как что-то починить это ютаб, выбрать телефон/холодильник/стиральную машину это ютаб, посмотреть стримеров это ютаб, посмотреть автоблогеров это ютаб, поменять колодки, фильтра, как перебрать движок это ютаб, как настроить телефон/ комп это ютаб, как выбрать раритетный хлам значки/монеты/часы это ютаб, как правильно выбрать тренировки это ютаб, как слелать ремонт в квартире это ютаб, посмотреть скабееву это ютаб)
Да блин, 80% трафика наверно это ютаб, а остальные 20 Авито)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 245
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да блин, 80% трафика наверно это ютаб, а остальные 20 Авито)
Это да, щас пытался привыкнуть к Рутубу, ну блин, непривычно и вообще какая-то шляпа после Ютуба.
А про Авито 🤫, а то они ещё комиссию за Авито-доставку поднимут.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 885
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Это да, щас пытался привыкнуть к Рутубу, ну блин, непривычно и вообще какая-то шляпа после Ютуба.
А про Авито 🤫, а то они ещё комиссию за Авито-доставку поднимут.
Привыкнуть-то можно, только там смотреть нечего. Пиратские фильмы я лучше с торрента качну, в любом необходимом качестве и версии.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 458
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
 

Партнеры

Верх