• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Ютюб не работает только через вф, получается глушат его провайдеры ? Смотрю на телефоне норм, только включаю вф перестает работать что дома, что на работе.
Такая же фигня.
Получается, Ростелеком его сейчас глушит, а МТС нет. А неделю назад было наоборот.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Ютюб не работает только через вф, получается глушат его провайдеры ? Смотрю на телефоне норм, только включаю вф перестает работать что дома, что на работе.
Глушат не все а только определенные операторы например Ростелеком. Дня два назад новость была что народ начинает разрывать контракты с одними операторами и переходить к другим у которых Ютуб работает. Теперь видимо это будет спец опция по выкачиванию бабла, хошь Ютуб? Плати за спец тариф (условно плюс тыщенку) на котором оборудование по его отключению будет нечаянно ломаться каждую неделю))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Такая же фигня.
Получается, Ростелеком его сейчас глушит, а МТС нет. А неделю назад было наоборот.
У меня на ТТК уже с пару недель Ютуб не идёт, что по вайфаю, что через провод. У супруги на смартфоне мобильный интернет от Билайна, там Ютуб идёт.
Как будут развиваться события - покажет время (цитата с зомбоящика 😁 ).
Дня два назад новость была что народ начинает разрывать контракты с одними операторами и переходить к другим у которых Ютуб работает. Теперь видимо это будет спец опция по выкачиванию бабла, хошь Ютуб? Плати за спец тариф (условно плюс тыщенку) на котором оборудование по его отключению будет нечаянно ломаться каждую неделю))
Ну а что, если быть уверенным что некий оператор "N" будет гарантировать работу некоего ресурса "Ю", то почему бы не переметнуться к нему?
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 884
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Такая же фигня.
Получается, Ростелеком его сейчас глушит, а МТС нет. А неделю назад было наоборот.
У меня вообще странная история, дома МТС домашний - ютуб не работает что на смартфоне, что на ПК, а в офисе МТС для юрлиц - ютуб работает везде.
Добавлено:

Как будут развиваться события - покажет время (цитата с зомбоящика 😁 ).
Вспоминаем борьбу с телегой в своё время. Запасаемся попкорном. Будет много срачелова и противоборства погромистов из ютуба и погромистов из ркн.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Глушат не все а только определенные операторы например Ростелеком. Дня два назад новость была что народ начинает разрывать контракты с одними операторами и переходить к другим у которых Ютуб работает. Теперь видимо это будет спец опция по выкачиванию бабла, хошь Ютуб? Плати за спец тариф (условно плюс тыщенку) на котором оборудование по его отключению будет нечаянно ломаться каждую неделю))
Так ВПН даже платный и дешевле стоит и работает не только для Ютуба, а и для всех закрытых роскомпозором ресурсов.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 699
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
...Куплю Скайлинк😆
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
У меня местный интернет провайдер Ланта, Ютуб работает плохо на телевизоре, все остальное пашет отлично. На мобилке Теле2, Ютуб работает без глюков.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 050
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Стоит задача приклеить на корпусе заднего фонаря направляющий пенёк
Корпус рр-т20
Сварочные прутки PP-T20 повсеместно продаются, значит этот материал пригоден для сварки.
Добавлено:

Вспоминаем борьбу с телегой в своё время
Это была не борьба , а имитация. Ворон ворону глаз не выклюет.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Так ВПН даже платный и дешевле стоит и работает не только для Ютуба, а и для всех закрытых роскомпозором ресурсов.
Ютуб смотрят не только "продвинутые пользователи", но и пенсионеры и дети(Надо понимать что политота это только около 1% что народ смотрит на Ютубе, в основном это развлекуха, мультики, фильмы, рецепты, тесты, обзоры итд.). А им попробуй объясни что такое ВПН и как его настраивать) и оплатить нынче что то в нэте это вообще квест который и опытные программисты с финансистами не всегда решить могут). Так что если такие опции появятся от самих провайдеров, а они появятся, то точно будут пользоваться спросом, а цена будет зависеть так сказать от рестрикции может совсем и не тыщу а допустим руб 200-300
 

Партнеры

Верх