• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Я с Ютуба на Рутуб пока перекинулся.
Кстати, ролик о Хавал М6. О котором Тимофей в своей теме сравнительные тест драйве делал.
Вот товарищ месяц мучился выбором между Чери, Джили и Хавал. Выбрал всё таки М6. Ровно по тем же мотивам что и у меня было. Пересел он с Мазда СХ5.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 464
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Цианкрилат с содой пробовал?
Потом, дихлорэтан пробовал, растворяет?
Далее, засверлится и вкрутить направляющую шпильку или винт впотай?
Сфоткай хоть что клеить
Цианокрилат пробовал с содой
Отслаивается
Засверливаться не вариант
Фото если будет возможность сделаю
Добавлено:

Стекольный герметик плюс праймер для лучшей адгезии
Нету такого
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 464
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
1000000401.jpgНагуглил
Вот этот пенёк вырвало с корнем
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 464
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Сварочные прутки PP-T20 повсеместно продаются, значит этот материал пригоден для сварки.
Добавлено:
Не видел таких в магазах.
Надо инет погуглить
Добавлено:

Погуглил
На озоне есть
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 712
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Глушат не все а только определенные операторы например Ростелеком. Дня два назад новость была что народ начинает разрывать контракты с одними операторами и переходить к другим у которых Ютуб работает. Теперь видимо это будет спец опция по выкачиванию бабла, хошь Ютуб? Плати за спец тариф (условно плюс тыщенку) на котором оборудование по его отключению будет нечаянно ломаться каждую неделю))
Я уже отписывался когда мне мой провайдер в открытую сказал по горячей линии: А вот типа в ростелекоме вообще полностью не работает ютуб" . Это когда он у меня начинал подвисать и качество было 360р. я выносил мозг своему провайдеру. В моем браузере был бесплатный впн, но он тоже тормозил, оплатил премиум доступ(вот сегодня опять через исландию) и ютуб в 1080р и все сайты открываются мигом. Никого не уговариваю, но проблема решается дополнительно 10$ в мес.
Но касаемо ростелекома это не единственный косяк его для меня: несколько лет назад моя девушка (заключившая с ним договор + аренда модема)начали приходит острономические счета, этот провайдер по собственной инициативе начал выставлять ей счет за использование его дешмано китайского оборудования загнав её в минус 8килорублей. Оплатив всё это дерьмище я перевел её на другого провайдера, и ростелеком для нас теперь красная тряпка, это последнее место куда я обращусь по поводу инета.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Но касаемо ростелекома это не единственный косяк его для меня: несколько лет назад моя девушка (заключившая с ним договор + аренда модема)начали приходит острономические счета, этот провайдер по собственной инициативе начал выставлять ей счет за использование его дешмано китайского оборудования загнав её в минус 8килорублей. Оплатив всё это дерьмище я перевел её на другого провайдера, и ростелеком для нас теперь красная тряпка, это последнее место куда я обращусь по поводу инета.
Плюсуюсь, тоже с ними обжёгся. Подключал Ростелеком + модем в рассрочку. В итоге спустя гарантию модем начал делать мозги, дозвон на "горячую" линию достигал получаса и так несколько раз. Надоело мне это всё, перешёл на ТТК, было пару глюков за несколько лет, в остальном норм (Ютуб не в счёт).
Ну и матушка у меня с Ростелекомом тоже обжигалась. Подключила от них нэт + ТВ, в итоге спустя какое-то время они задрали тариф без уведомления, плюс начались глюки, то ТВ нет, то нэта. Перешла на другого провайдера, вроде не жалуется.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Я уже отписывался когда мне мой провайдер в открытую сказал по горячей линии: А вот типа в ростелекоме вообще полностью не работает ютуб" . Это когда он у меня начинал подвисать и качество было 360р. я выносил мозг своему провайдеру. В моем браузере был бесплатный впн, но он тоже тормозил, оплатил премиум доступ(вот сегодня опять через исландию) и ютуб в 1080р и все сайты открываются мигом. Никого не уговариваю, но проблема решается дополнительно 10$ в мес.
Но касаемо ростелекома это не единственный косяк его для меня: несколько лет назад моя девушка (заключившая с ним договор + аренда модема)начали приходит острономические счета, этот провайдер по собственной инициативе начал выставлять ей счет за использование его дешмано китайского оборудования загнав её в минус 8килорублей. Оплатив всё это дерьмище я перевел её на другого провайдера, и ростелеком для нас теперь красная тряпка, это последнее место куда я обращусь по поводу инета.
Ростелеком ещё то дермище, у всех знакомых у кого был Ростелеком ещё ни разу не слышал хорошего отзыва.
А на счёт ютаба, да думаю будут 1000 и 1 способ обхода блокировки, просто по любому кто нибудь разработает какую нибудь приложуху типа "Ютуб плюс", который формально будет совершенно другим приложением, а по факту просто зеркалить ютуб.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 887
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Нагуглил
Вот этот пенёк вырвало с корнем
Я сразу бы вхерачил уголки из монтажной ленты для гипсокартона, на саморезы.
изображение_2024-08-16_020931861.png
А потом на них уже цианкрилат с содой. Ну будут внутри фары торчать три конца саморезов и хер с ними.
Вот такими:
изображение_2024-08-16_021126482.png
Еще мож и торчать-то не будут особо.
Добавлено:

А на счёт ютаба, да думаю будут 1000 и 1 способ обхода блокировки, просто по любому кто нибудь разработает какую нибудь приложуху типа "Ютуб плюс", который формально будет совершенно другим приложением, а по факту просто зеркалить ютуб.
Полагаю, во всех компьютерных конторах появится услуга "ускорение ютуба", "мастер" будет прикручивать бесплатный ВПН и брать за это 2кр.
 

Партнеры

Верх