• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 107
@gentravod152, теперь так пусть ездит, а второй в нише запаски.
Посмотреть вложение 9372
Пустой багажник, у меня только чего нет на всякий случай😂, завтра сфоткаю🫣.
Добавлено:

За неделю двое знакомых пересели на Черри 7промах, один сменил Киа спортаж полный привод акпп 13+- год не помню ,на полноприводный черри. Второй на переднеприводный 7 промах ,форд фокус2.
Тот что со Спартака пересел брал длительный тест, когда сел в черри разницы не почюиль в шумке, примерно одинаково, но когда пересел обратно в киа после двух дней на черри ощутил разницу новая машина есть новая. Скажу сразу кия у него ухоженная , облизаная, прилизанная.
Добавлено:

Второй сначала был ярый противник черри, и ходил в хавал, хотел хавал, но пошёл на тест драйв 7промах и купил буквально не раздумывая.
 
Последнее редактирование:

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
За неделю двое знакомых пересели на Черри 7промах, один сменил Киа спортаж полный привод акпп 13+- год не помню ,на полноприводный черри. Второй на переднеприводный 7 промах ,форд фокус2.
Тот что со Спартака пересел брал длительный тест, когда сел в черри разницы не почюиль в шумке, примерно одинаково, но когда пересел обратно в киа после двух дней на черри ощутил разницу новая машина есть новая. Скажу сразу кия у него ухоженная , облизаная, прилизанная.
Конкретно эти два, с точки зрения уровня тупо самих автомобилей, без учёта обслуживания и всего остального, сделали явный апгрейд.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 710
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Тот что со Спартака пересел брал длительный тест, когда сел в черри разницы не почюиль в шумке, примерно одинаково, но когда пересел обратно в киа после двух дней на черри ощутил разницу новая машина есть новая. Скажу сразу кия у него ухоженная , облизаная, прилизанная.
Есть такое. Иногда даже после обычной замены масла ощущаещь что двигатель работает тише, а после заезда в сервис на сход-развал, кажется что машина хочет сама выпорхнуть из под тебя. Обманчивый эффект реальности называется.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 245
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Пустой багажник, у меня только чего нет на всякий случай😂, завтра сфоткаю🫣.
Добавлено:

За неделю двое знакомых пересели на Черри 7промах, один сменил Киа спортаж полный привод акпп 13+- год не помню ,на полноприводный черри. Второй на переднеприводный 7 промах ,форд фокус2.
Тот что со Спартака пересел брал длительный тест, когда сел в черри разницы не почюиль в шумке, примерно одинаково, но когда пересел обратно в киа после двух дней на черри ощутил разницу новая машина есть новая. Скажу сразу кия у него ухоженная , облизаная, прилизанная.
Добавлено:

Второй сначала был ярый противник черри, и ходил в хавал, хотел хавал, но пошёл на тест драйв 7промах и купил буквально не раздумывая.
7-ка мне в целом понравилась, я ж её тестил в один день с 4-кой. Как-нибудь будет время, отпишусь как я за один день в Чебоксарах 14 разных автомобилей затестдрайвил: https://m.vk.com/wall-197458127_1305
Я там на фото есть, кто меня узнает?
Тут фоток поболее, правда и тут я только со спины: https://m.vk.com/album-174826162_303589022
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 107
Конкретно эти два, с точки зрения уровня тупо самих автомобилей, без учёта обслуживания и всего остального, сделали явный апгрейд.
От тебя другого не ожидал😁
Добавлено:

7-ка мне в целом понравилась, я ж её тестил
Последнию на роботе и 1.6?
Дорест 1.6 знакомый сказал подвеска какая-то слишком валкая, на обнавленой чтото с подвеской сделали.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 669
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
7-ка мне в целом понравилась, я ж её тестил в один день с 4-кой. Как-нибудь будет время, отпишусь как я за один день в Чебоксарах 14 разных автомобилей затестдрайвил: https://m.vk.com/wall-197458127_1305
Я там на фото есть, кто меня узнает?
Тут фоток поболее, правда и тут я только со спины: https://m.vk.com/album-174826162_303589022
Узнал, узнал😃 Что за бумаги там подписываешь?
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Есть такое. Иногда даже после обычной замены масла ощущаещь что двигатель работает тише, а после заезда в сервис на сход-развал, кажется что машина хочет сама выпорхнуть из под тебя. Обманчивый эффект реальности называется.
Ага, а когда помоешь комплексом, так вообще будто лошадей прибавляется.
От тебя другого не ожидал😁
Тут без шуток, китайские авто сами по себе как по мне так нормальные и вообще я всеми руками и ногами за, чтобы их было как можно больше.

Только пусть не я, а другие проводят этот эксперимент на себе и увеличивают их удельное количество, глядишь на фоне этого подтянутся, и каталоги, и запчасти, и отношение к ним, и электрика перестанет у них глючить, как древние мобилки.

А вот, когда вся эта база уже будет готова - то я с удовольствием на них покатаюсь, хотя как только они станут по всем параметрам нормальными, то и стоить они будут уже как VW или Тойота и смысл тогда...
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх