• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 644
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
@gentravod152, на последнем фото ты возле девушки...?
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
"«Ъ» узнал о попытках операторов справиться с замедлением YouTube
Операторы начали устанавливать решения, благодаря которым пользователи могут посмотреть видео на YouTube. Участники рынка считают, что в этом нет правонарушения, так как сервис хотя и «замедляется», но официально не запрещен

По словам гендиректора оператора «Комфортел» Дмитрия Петрова, некоторые компании пытаются привлечь новых абонентов «за счет использования средств обхода», при этом они рассчитывают, что не понесут ответственность, поскольку YouTube в России официально не запрещен. Президент ассоциации «Ростелесеть» (объединяет более 200 региональных операторов связи) Олег Грищенко также считает, что правонарушений в этих действиях нет.

Российские провайдеры начали использовать решения, которые преодолевают замедление YouTube, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в одном из операторов и на телеком-рынке.

Газета также ссылается на сообщения операторов фиксированной связи в Северо-Западном федеральном округе, где говорится, что YouTube на их сетях работает без «дополнительных инструментов» для пользователей и трафик перенаправляется с российских серверов Google на европейские."

Пзд как обычно, сначала создаём проблему потом героически ее преодолеваем)) чем бы дитя не тешилось, лишь бы зае..лось
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
"«Ъ» узнал о попытках операторов справиться с замедлением YouTube
Операторы начали устанавливать решения, благодаря которым пользователи могут посмотреть видео на YouTube. Участники рынка считают, что в этом нет правонарушения, так как сервис хотя и «замедляется», но официально не запрещен

По словам гендиректора оператора «Комфортел» Дмитрия Петрова, некоторые компании пытаются привлечь новых абонентов «за счет использования средств обхода», при этом они рассчитывают, что не понесут ответственность, поскольку YouTube в России официально не запрещен. Президент ассоциации «Ростелесеть» (объединяет более 200 региональных операторов связи) Олег Грищенко также считает, что правонарушений в этих действиях нет.

Российские провайдеры начали использовать решения, которые преодолевают замедление YouTube, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в одном из операторов и на телеком-рынке.

Газета также ссылается на сообщения операторов фиксированной связи в Северо-Западном федеральном округе, где говорится, что YouTube на их сетях работает без «дополнительных инструментов» для пользователей и трафик перенаправляется с российских серверов Google на европейские."

Пзд как обычно, сначала создаём проблему потом героически ее преодолеваем)) чем бы дитя не тешилось, лишь бы зае..лось
Рынок так и работает. Что-то происходит - рынок на это реагирует. Классика. Этим в частности и отличается мышление предпринимателя, что он анализирует разные варианты и придумывает решения в конкретных реалиях.
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 885
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Увидал интересную штуку.


Помню по прошлым машинам, плохой прижим дворников к стеклу иногда реально был рпоблемой.
Какой лютый колхоз.
Просто раз в пять лет меняешь поводки на новые и бэз проблем. Я вот в прошлом году поменял уже 9-летние из-за того что часть краски облезла и конечно у новых прижим оказался вдвое сильнее.
Если это какой-то некрокар и на него поводков в продаже нет, то следует заменить пружину, или обрезать и подтянуть, но точно не вот это вот.
Добавлено:

Пзд как обычно, сначала создаём проблему потом героически ее преодолеваем
Тут нет никаких "мы". Создают проблемы одни, а преодолевают их другие.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
До чего дошёл прогресс, пару связных слов от себя на бумаге и вот тебе "хит" не хуже мамлявых молодцов в эфире
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 245
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Последнию на роботе и 1.6?
Ага. По подвеске вроде норм, не сказал бы что прям валкая, в рамках разумного.
Узнал, узнал😃 Что за бумаги там подписываешь?
Ага. Сутулый и в жёлтых очках. 😁 Подписываю доки для допуска на тестдрайв.
Добавлено:

@gentravod152, на последнем фото ты возле девушки...?
Ага, справа от стойки "Чери". :)
Там и по другой ссылке я тоже со спины, но там и фоток больше пересматривать, хотя есть что посмотреть. Я только на мотокросс не ходил, т.к. сын со мной не пошёл, ему бы можно было показать.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 107

Вложения

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
598
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Помню, на праворукой Королле в ногах переднего пассажира был штатный огнетушитель размером с лак для волос.
И ещё, когда горят провода в моторном отсеке, никакой ОП не поможет, только ОУ-10.
У самого при ДТП загорелось масло ГУРа, также ОП не помог, снегом закидал.
Ну, или аэрозольную гранату под капот.
 

Партнеры

Верх