• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 460
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
ага, только пчел стало меньше, а мух больше )
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
.
 

Вложения

  • Like
Реакции: MA57

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
У меня длинные не приживаются. Еще со времен ваз при сдаче назад к бордюру отрываются))) По этому короткие ориги рулят.
Брызговики тут не виноваты 😁.
Добавлено:

Пишет - с тех пор ничего не поменялось, проводка фарш на скрутках, схем нет, артикулов запчастей нет, и самих запчастей тоже нет.

Ты в это реально веришь?
Тогда вопрос по жентре, какие проблемы с электрикой всплывали у тебя?
У меня на китайце за 3 с половиной года и 130к не каких глюков, отказов. На жентре за три года и 80к то ошибка дросселя, плохой контакт типо, вентилятор печки мозг делал, это то что припомню связанное с проводкой ,электрикой.
Вопшим этот писатель пи..добол.
Добавлено:

Пишет - с тех пор ничего не поменялось, проводка фарш на скрутках, схем нет, артикулов запчастей нет, и самих запчастей тоже нет.
Ты в это реально веришь?
Тогда вопрос по жентре, какие проблемы с электрикой всплывали у тебя?
У меня на китайце за 3 с половиной года и 130к не каких глюков, отказов. На жентре за три года и 80к то ошибка дросселя, плохой контакт типо, вентилятор печки мозг делал, это то что припомню связанное с проводкой ,электрикой.
Вопшим этот писатель пи..добол.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Выгодно, чтобы люди жили как можно дольше и как можно лучше, тогда они больше налогов заплатят, больше товаров купят, больше товаров произведут, одним словом сделают экономике страны лучше, а значит и доходам в том числе и управленцев страны (вот это новость).
Если люди будут жить лучше, то кто тогда будет покупать лекарства?... А ведь фармакологическая мафия это пострашнее чем Медельинский картель. Так что тут мимо.
Вернее теорию то ты задвигаешь правильную, да вот только она на 180 градусов расходится с бытием.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 883
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Если люди будут жить лучше, то кто тогда будет покупать лекарства?... А ведь фармакологическая мафия это пострашнее чем Медельинский картель. Так что тут мимо.
Вернее теорию то ты задвигаешь правильную, да вот только она на 180 градусов расходится с бытием.
:D
А если серьезно, то я не верю в теории заговора, ибо это слишком сложные системы цепочек, а если каждое звено цепи - это человек, то провал реализации цели просто неизбежен. Люди склонны тупить и творить дичь, потому моё мнение такое: все эти теории заговора - в топку, они просто нежизнеспособны.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
:D
А если серьезно, то я не верю в теории заговора, ибо это слишком сложные системы цепочек, а если каждое звено цепи - это человек, то провал реализации цели просто неизбежен. Люди склонны тупить и творить дичь, потому моё мнение такое: все эти теории заговора - в топку, они просто нежизнеспособны.
А никаких теорий и нет. Есть практика. Как говорится It's not personal. It's just business. ;)
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 883
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
А никаких теорий и нет. Есть практика. Как говорится It's not personal. It's just business. ;)
Чтобы говорить, что есть теория, а что есть практика, надо обладать некоторыми знаниями, сводками, статистикой, в общем полнотой информации, чего, без обид, но у тебя нет. Впрочем, как и у меня. Именно поэтому я не вешаю ярлыки на то, в чем не уверен.
PS: эхх где бы мне взять такую же, как у многих самоуверенность в любых вопросах, в которых ничего не понимаю.
Добавлено:

фармакологическая мафия это пострашнее чем Медельинский картель.
Чем не теория заговора?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Чтобы говорить, что есть теория, а что есть практика, надо обладать некоторыми знаниями, сводками, статистикой, в общем полнотой информации, чего, без обид, но у тебя нет.
Чтобы отличить теорию из зомбоящика от практики всего этого не надо. Зачастую достаточно всего лишь выйти на улицу и снять розовые очки. ;)
Чем не теория заговора?
Повторюсь, это не теория, это практика.
 

Партнеры

Верх