• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Чтобы отличить теорию из зомбоящика от практики всего этого не надо. Зачастую достаточно всего лишь выйти на улицу и снять розовые очки. ;)

Повторюсь, это не теория, это практика.
При всем уважении, но нет, я вижу другую картину, зомбоящика у меня нет, а новости читать у меня времени и желания нет, я предпочитаю читать про свои хобби и про работу и заниматься работой и хобби, собственно говоря.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 245
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
я предпочитаю читать про свои хобби и про работу и заниматься работой и хобби, собственно говоря.
Вот и молодец.
я вижу другую картину
Есть у нас на работе один сотрудник. Когда начинается политосрач он неизменно отвечает, в стиле "Но у нас (читать как у меня) то всё хорошо".
Я ему как-то ответил "Моя хата з краю, нічого не знаю", добавив что пословица изначально украинская и что вот именно так ты и мыслишь. Чел притих, не нашёл что ответить.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Есть у нас на работе один сотрудник. Когда начинается политосрач он неизменно отвечает, в стиле "Но у нас (читать как у меня) то всё хорошо".
Я ему как-то ответил "Моя хата з краю, нічого не знаю", добавив что пословица изначально украинская и что вот именно так ты и мыслишь. Чел притих, не нашёл что ответить.
Ты бы спросил его, что он подразумевает под этим ? Я уже тут писал, про брата жены, у которого к 50ти старый гольф и полдома. Но, по его мнению, у него в частности и страны в общем ваще все просто охеренно))
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 669
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Вот и молодец.

Есть у нас на работе один сотрудник. Когда начинается политосрач он неизменно отвечает, в стиле "Но у нас (читать как у меня) то всё хорошо".
Я ему как-то ответил "Моя хата з краю, нічого не знаю", добавив что пословица изначально украинская и что вот именно так ты и мыслишь. Чел притих, не нашёл что ответить.
Сотрудник тот просто познал дзэн. Умиротворение. Имеет право. Его выбор. Почему нет?
А что толку в ваших, как ты пишешь, политосрачах??? Посидеть, порассуждать с умными рожами и дальше идти горбатить.
Измельчал человечишко в результате прогресса! Раньше проблемы решались активной деятельностью - нынче только языком пошлёпать.
Не можешь изменить ситуацию к лучшему, так хотя бы не отравляй свою душу бесполезной болтовней.
И позиция "у меня всё не так уж и плохо" порой гораздо более продуктивна , нежели бессмысленное и бесконечное анализирование "мировых проблем"
Тимофей, вот сразу видно, что твоя жена (врач-психолог) дома от работы отдыхает!!! 🤣 Совсем не контролирует твой внутренний мир🤷‍♂️
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 669
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Ты бы спросил его, что он подразумевает под этим ? Я уже тут писал, про брата жены, у которого к 50ти старый гольф и полдома. Но, по его мнению, у него в частности и страны в общем ваще все просто охеренно))
Счастье - это не то, что человек имеет, а то как он это ощущает!
Можно иметь много чего и быть гнусным брюзгой и нытиком.
Неужели не встречал таких по жизни?
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Счастье - это не то, что человек имеет, а то как он это ощущает!
Можно иметь много чего и быть гнусным брюзгой и нытиком.
Неужели не встречал таких по жизни?
Т.е., если чел них не заработал за всю сознательную жизнь, но всегда улыбается это норм ? Тогда чем он все это время занимался ? Что оставит наследникам, если таковые есть. Каков был смысл жизни ? Приводить в пример монахов и алкашей не стоит, это ущербные люди. А по поводу брюзжания и нытья, это норм. Просто мышление разное. Кто много заработал, думает о том как это сохранить. А большиство в начале пути и думают как заработать. А это писец какие разные мысли и друг друга не понять!!!
 
Последнее редактирование:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 669
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Т.е., если чел них не заработал за всю сознательную жизнь, но всегда улыбается это норм ? Тогда чем он все это время занимался ? Что оставит наследникам, если таковые есть. Каков был смысл жизни ? Приводить в пример монахов и алкашей не стоит, это ущербные люди. А по поводу брюзжания и нытья, это норм. Просто мышление разное. Кто много заработал, думает о том как это сохранить. А большиство в начале пути и думают как заработать. А это писец какие разные мысли и друг друга не понять!!!
Какая вообще разница сколько он заработал??? Важно, что он при этом чувствует себя счастливым. Это его жизнь.
Чем он занимался ты спрашиваешь? Так тем и занимался, что жил как может.
А чем занимается, условно, Тимофей и любой из его коллег, которые так любят порассуждать в политосрачах? Какая от этого практическая польза?
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Какая вообще разница сколько он заработал??? Важно, что он при этом чувствует себя счастливым. Это его жизнь.
Чем он занимался ты спрашиваешь? Так тем и занимался, что жил как может.
А чем занимается, условно, Тимофей и любой из его коллег, которые так любят порассуждать в политосрачах? Какая от этого практическая польза?
Самые счастливые люди, это душевнобольные. Остальные так или иначе напрягаются. Есть оч хорошая фраза в известном фильме "реальные пацаны всегда на измене". И это не только в отношении тех кто в криминале))
А Тимофей красавчик. Ипашит в меру возможностей и тянет 3х(если не ошибаюсь) спиногрызов. И еще время находит на "гараж".
Практической пользы от политсрача 0. Но, зачастую в споре рождается истина.
Я к стати до недавнего времени был абсолютно аполитичен. Волновало только как заработать. И вот когда появилась масса времени, я стал много читать. Историю, документалистику и еще много чего. И если честно, на многие вещи стал смотреть совсем по другому и офигел от того, как нас оказывается с самого детства наебывают...
 

Партнеры

Верх