• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 946
У меня
VW Tiguan 2 (2.0 TDI)
Не стоит считать себя умнее остальных...
Вот именно.
Додумываешь за других = считаешь себя умнее других.
Добавлено:

Зато совпадает с реальной ситуацией )))
Время покажет. Возможно так оно и есть.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 674
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
АвтоВАЗ недоволен россиянами: вице-президент АвтоВАЗа Дмитрий Костромин пожаловался, что 80% денег россиян поступают в китайскую экономику, поскольку только 11% граждан приобретают новые автомобили Lada.

Он недоволен таким мощным оттоком российских средств в Китай, и считает, что ситуация должна быть диаметрально противоположной. Также, по его мнению, китайские автомобили не стоят тех денег, которые за них просят.

Опять народ не тот
Насколько я понимаю, по его мнению изделия Автоваза стоят своих денег?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 938
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Насколько я понимаю, по его мнению изделия Автоваза стоят своих денег?
Отвечу цитатой.
"Топ-менеджеры АвтоВАЗа ездят на элитных иномарках, но расхваливают отечественный автопром. Согласно утёкшим данным из страховых баз, вице-президент по персоналу и соцполитике Дмитрий Михайленко владеет сразу двумя Toyota Land Cruiser 2014 и 2021 годов, а вице-президент по продажам и маркетингу Дмитрий Костромин купил себе немецкий кроссовер Mercedes-Benz GLC 300 4MATIC в 2017 году. Сейчас эти машины в среднем стоят свыше 7 млн рублей."
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 938
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Гайцы ж не мудаки и могут понять, что судя по параметрам в доках турбина здесь явно не вписывается и т.п.
Гайцы конечно мудаки и не могут на память помнить, на каких конкретно моделях каких двигателей что должно быть в комплектации. Однако если номер двигателя совпадать не будет, значит, двигатель меняный. А вот тогда можно и пробить, какой именно двигатель на этой модели должен стоять и какой стоит.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 581
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Гайцы конечно мудаки и не могут на память помнить, на каких конкретно моделях каких двигателей что должно быть в комплектации.
очень даже хорошо и шарят, особенно те кто стоит на осмотровых площадках при регистрации. и какие движки были, и какие коробки, и где номера на авто выбиты
обычные дпсники конечно не такие продвинутые
Добавлено:

Насколько я понимаю, по его мнению изделия Автоваза стоят своих денег?
судя по регулярному повышению прайса - они считают что повозки автоваза недооценены, и очень сильно :ROFLMAO:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 938
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
очень даже хорошо и шарят, особенно те кто стоит на осмотровых площадках при регистрации. и какие движки были, и какие коробки, и где номера на авто выбиты
обычные дпсники конечно не такие продвинутые
Ну ты сравнил. Те технические эксперты, они на улицах полосатыми палками не торгуют. На тысячу обычных гиббонов один технически грамотный...
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 581
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
что-то слабо верится в эти вбросы про иранские авто
Добавлено:

вот он утильсбор и пригодился тут же, от 2,6 за весту с х.. 25см
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 938
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Партнеры

Верх