• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 581
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Пежо 301?
Ну конечно лягушатники говно, но этот выбор может оказаться лучше, чем автотаз или Китай
да я не про хорошие авто или плохие
а про то что регулярно такие вбросы появляются что вот-вот нас завалят хорошими недорогими иранскими авто
кстати читал несколько отзывов про старые иранские машины, клоны французов, которые лет 10-15 назад продавали у нас
в целом авто надежные и неприхотливые. проблема была только в запчастях кузовных, машин мало, на разборках ничего нет. нового тоже после того как продажи прекратились нет, даже из-за границы
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 524
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Гайцы конечно мудаки и не могут на память помнить, на каких конкретно моделях каких двигателей что должно быть в комплектации. Однако если номер двигателя совпадать не будет, значит, двигатель меняный. А вот тогда можно и пробить, какой именно двигатель на этой модели должен стоять и какой стоит.
Да там память не нужна. Если стоит к примеру двиг 2.0 а в паспотре около 150 кобыл, то турбина там явно не к месту))
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 194
что-то слабо верится в эти вбросы про иранские авто
Добавлено:

вот он утильсбор и пригодился тут же, от 2,6 за весту с х.. 25см
Год назад эти машины стоили 1.5. И были в продаже новые , сейчас они пропали, новых нет уже давно.Есть просчеты с оргономикой , ростом больше 180 пишут что ездить не возможно в Дене+.
 

2852 43r

Спонсор форума
Регистрация
15.07.2019
Сообщения
43
что-то слабо верится в эти вбросы про иранские авто
Так это же все началось ещё с начала сво. Мол мы завалим ваш рынок и т.д и т.п. Но что-то их не особо видно, дилеров не открывается. Я кстати тем летом как-то увидел эту "тара" в одном из автосалонов. Визуально очень понравилась, жаль машина закрыта была внутри не особо разглядел. Где-то читал там вроде как чугунный блок, ресурс огромный двигателя, подвеска надёжная. Простояла она в том салоне не долго видимо купили. Ездил в саманде седан не помню модель, которые у нас продавались в 00-х очень понравилась подвеска, машина как корабль намного мягче даже нашей. Сзади там торсионная подвеска как сказал хозяин.
Добавлено:

Ценник у неё был 1,6
Добавлено:

Там они анонсировали ещё и кроссовер тоже весьма недурно выглядел. Про седан: знакомый тогда искал машину с ноля я ему говорю съездил в салон посмотри эту "тара" , он чё то замялся. В итоге купил Весту за 1,8. Звонит говорит порадуйся за меня я ему "соболезную" (без обид Тимофей).
Добавлено:

Во вроде ее анонсировали в 22
 

Вложения

Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 581
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Год назад эти машины стоили 1.5. И были в продаже новые , сейчас они пропали, новых нет уже давно.Есть просчеты с оргономикой , ростом больше 180 пишут что ездить не возможно в Дене+.
Да внатуре херня это все
Были лада консул
Веста подпись
Не пошло
Добавлено:

Год назад эти машины стоили 1.5. И были в продаже новые , сейчас они пропали, новых нет уже давно.Есть просчеты с оргономикой , ростом больше 180 пишут что ездить не возможно в Дене+.
Потому что эти 25 см за лишний миллион никому не нужно
Добавлено:


А было удобно
Добавлено:

Как только убрали - народ стал нервничать и тормозить резко
Добавлено:

 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 524
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 194

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 309
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Поржал с комментария "Машины пусть попробуют нормальные делать, а не продукт автомобилесодержащий категории "Г" " :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Добавлено:

Про седан: знакомый тогда искал машину с ноля я ему говорю съездил в салон посмотри эту "тара" , он чё то замялся. В итоге купил Весту за 1,8. Звонит говорит порадуйся за меня я ему "соболезную" (без обид Тимофей).
Да какие обиды, сам вынужден 6-ой год ездить на "продукте автомобилесодержащем категории "Г"". :ROFLMAO: Так что передай и от меня соболезнования, пусть готовится к капиталке, морально и финансово. :trollface:
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх