• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 193
Сука не научились электропривод для замка делать а все туда же, электрокар.
Стеклоподъёмники тоже на веслах будут? ))))
Ладно электро, гайку ступицы не могут отштампорвать, конвеер останавливают из-за нее. Какие накуй электро нивы, там переключатели поворота еще от копейки стоят. Что что а деньги отмывать они умеют.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
920
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Зачем так пессимистично? Электричку состряпать из китайского комплекта гораздо проще, чем ДВС.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 309
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Зачем так пессимистично? Электричку состряпать из китайского комплекта гораздо проще, чем ДВС.
Ну представь ты на Ниве в эбеня залез, застрял, пока буксовал АКБ села нах... От какого дерева заряжаться?...
На бензиновой Ниве можно хотя бы пару канистр бенза в багажник кинуть, если уж совсем в дальние эбеня собрался. А на электрической что? Пояс шахида из повербанков с собой брать или что?...
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
920
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 674
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Год назад эти машины стоили 1.5. И были в продаже новые , сейчас они пропали, новых нет уже давно.Есть просчеты с оргономикой , ростом больше 180 пишут что ездить не возможно в Дене+.
В Рольфе в Химках стояло несколько штук, и в шоуруме в отделе Б/У машин стояла новая, посидел в ней, как то не впечатлила совсем.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 581
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Добавлено:

Нужно ещё пошлины поднять и тогда можно вообще ничего не делать и производить ниву ещё 50 лет.
АвтоВАЗ мечтает вернуться в эпоху СССР, когда за авто нужно было годами в очереди стоять
Добавлено:

Добавлено:

Отсутствие планов по созданию новой «Нивы» Дмитрий Костромин объяснил высоким спросом на актуальную модель — по его словам, нынешняя Lada Niva до сих пор в дефиците.
А вот и любимая стратегия развития АвтоВАЗа из прошлого - "дефицит"
Прямо и откровенно - мы делать ничего не будем, а покупатель все равно на коленках приползет
Добавлено:


Музычка прямо зашла 🔥🤘🤘🤘
Добавлено:

"Никакого праздника" © на испанском 🤘
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 309
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не вижу проблем. Никто ж на 1 литре в дремучий лез не едет
Как и никто в здравом уме не поедет в лес на электромобиле. Ну если только какой-нибудь упоровшийся кокса олигарх на Кибертраке заедет куда-нибудь не туда, да и то за ним вертолёт пришлют, а Кибертрак новый купят.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 938
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 193
"Этот" какой? Который сделал Мерседес спринтер, выживающий там, где от газели только балки остаются?
Ну это ты зря. Все газели ездят с перегрузом, в 2-3 ато и больше .
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 581
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Партнеры

Верх