• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Наш гараж

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 524
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Там смотреть нечего. Была страна рабов, работающая на кучку людей снимающих сливки. А рабам иметь авто не положено.
Добавлено:

думаешь за год заработали больше 100 лярдов и все покрыли?
Кому ты объясняешь 🤦‍♂️ У него Кодьяк 800К+ без ремонта ходит. Насмотрится всякой чуши и нам пихает потом...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 938
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Была страна рабов, работающая на кучку людей снимающих сливки.
Так ничего и не изменилось. Только эта кучка людей теперь ещё и с автовладельцев научилась по 20 шкур драть, поэтому нас душат не особо сильно, так, чтобы только не забывались.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 524
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 581
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Так ничего и не изменилось. Только эта кучка людей теперь ещё и с автовладельцев научилась по 20 шкур драть, поэтому нас душат не особо сильно, так, чтобы только не забывались.
и производить вот это
Добавлено:

Писец котенку...
да и х с ним
хуже консервов в мире не сыскать ))
Добавлено:

@Screwdriver, посоветуй подшипники для стиралки и сальник

сальник 30x52x10/12
подшипники 204-205

не по брендам, я их и сам знаю, по модификациям
 
Последнее редактирование:

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 524
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
ага, нашим буржуям
у царя много друзей кто примет такой подарок
Ну почему нашим, заграничным. Это в СМИ все в отказе от сотрудничества. По факту посмотри кому принадлежат газонефтепроводы и хабы российские, на которых основная прибыль при продаже сырья оседает и все поймешь ;) Не так давно в Тверской области парочку хлебозаводов "продали" Лэйс и т.д. и т.п.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 581
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Продолжение истории Российского автопрома:

Ютуб:

VK: https://vk.com/video-218565915_456240651
кстати посмотрел
экскурс в историю хорошо изложил
Добавлено:

Ну почему нашим, заграничным. Это в СМИ все в отказе от сотрудничества. По факту посмотри кому принадлежат газонефтепроводы и хабы российские, на которых основная прибыль при продаже сырья оседает и все поймешь ;) Не так давно в Тверской области парочку хлебозаводов "продали" Лэйс и т.д. и т.п.
сам недавно только узнал, что дрожжевой завод (со времен ссср еще работает) у нас принадлежит голландцам
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 581
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ну почему нашим, заграничным. Это в СМИ все в отказе от сотрудничества. По факту посмотри кому принадлежат газонефтепроводы и хабы российские, на которых основная прибыль при продаже сырья оседает и все поймешь ;) Не так давно в Тверской области парочку хлебозаводов "продали" Лэйс и т.д. и т.п.
Тут да
Вторым этапом будет продать полученную даромовую халяву проклятым врагам и к этим врагам слинять на ПМЖ
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 938
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
не по брендам, я их и сам знаю, по модификациям
А чё тут по модификациям, на вайлдберрис ремкомплект SKF есть, там вроде всё. Манжеты смазывать Гидрой, подшипник, если не паль, скфовский и так нормально смазан.
 

Партнеры

Верх