• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Новости Daewoo Gentra

Игорь Дронов

влившийся в движение
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
77
Откуда
Кузнецк Пензенская Область
У меня
Daewoo Gentra, Comfort AT
консервативно смотрящие - таких очень много, ибо выросли на жигулях и акпп никогда не нюхали
по большей части это предубеждения, доставшиеся от эпохи ссср
Вырос на жигулях, джентру взял на автомате и ни сколько не жалею.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Сейчас вполне нормальный вариатор там.
Добавлено:


Всегда покупал машины без допов за наличку,так вот такой вариант покупки неинтересен сейчас менегерам. В кредит с допами из наличия,вот что они любят. А заказать тачку за нал по прайсу,не очень интересно. Я максимум,что смог выжить с них,парктроник крашеный в подарок.

В кредит, с допами и в Трэйдин, это самый лакомый клиент. С машины по прайсу да ещё и вминималке они почти ничего не срубят, а если ещё и задержат то огребут не хилый чек за неустойку. Поэтому связываться с таким им себе дороже, резкий подтвердит)
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
@Corvus, а еще новости: небо-голубое, лед- холодный, продавец хочет заработать...

Но вообще эти обобщения и безапелляционность доставляет :)
Ни разу не брал машину в кредит, и чтоб мне в связи с этим какое-то не такое отношение выказывали? Не припомню.
 
Последнее редактирование:

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Ну мне когда я сказал что буду брать за наличку и без допов то не хотели Джентру продавать. Пришлось взять коврики.

То есть если в магазине втюхивают пачку молока ценою 80руб за тыщу рублей то продавец "просто хочет заработать"?? В таком случае и наперсточник у метро тоже просто хочет заработать, и карманник тоже просто хочет заработать. Да да да в отличии от откровенного мошенничества вам все же отдадут товар, пусть и за тридорого, но сути это не меняет.
Владельцы серых салонов что продают хламье по цене исправной машины это тоже в эту же копилку, просто хотят заработать.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Видать от регионов зависит. Уже четвертую авто новой беру, ни разу допы не навязали.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
То есть если в магазине втюхивают пачку молока ценою 80руб за тыщу рублей то продавец "просто хочет заработать"?
Представь себе, да. Это рынок, кого цена не устраивает - есть другие магазины.

Вот если будет иметь место картельный сговор, то да, это уже нарушение.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Но говорят они обычно конечно иначе, что то вроде "пффф, не люблю акпп, люблю машину чувствовать"
Так и есть ;)
Уверяю тебя, я мог бы себе позволить авто с АКПП. Но и тогда не хотел, и уж подавно не хочу ради этого менять машину.
У АКПП еще, как я вижу, беда с максималкой - если на механике я без особых затруднений еду 160 по GPS, а сколько АКПП в таком режиме продержится? Да в жару?
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
У АКПП еще, как я вижу, беда с максималкой - если на механике я без особых затруднений еду 160 по GPS, а сколько АКПП в таком режиме продержится? Да в жару?
У нас не автобаны, разгоняться негде. Опасно.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Ну мне когда я сказал что буду брать за наличку и без допов то не хотели Джентру продавать. Пришлось взять коврики.

То есть если в магазине втюхивают пачку молока ценою 80руб за тыщу рублей то продавец "просто хочет заработать"?? В таком случае и наперсточник у метро тоже просто хочет заработать, и карманник тоже просто хочет заработать. Да да да в отличии от откровенного мошенничества вам все же отдадут товар, пусть и за тридорого, но сути это не меняет.
Владельцы серых салонов что продают хламье по цене исправной машины это тоже в эту же копилку, просто хотят заработать.
Если тебе предлагают пачку молока за тысячу, просто развернись и уйди.
Я перед покупкой машины вообще-то долго выбираю, где буду ее брать. Сижу на телефоне и все узнаю, выбираю машину из наличия, без допов и гимороев. Естественно звоню в те конторы- которые указаны на сайте производителя как официальные дилеры. Хач салоны с ценой на 30% ниже прайса уходят в игнор по умолчанию.
Покупая машину стоимостью в свой годовой заработок или около того- у меня и мысли нет отнести деньги первому попавшемуся продавану...
Я брал машину на севере москвы, на юге москвы, на востоке москвы, и на севере москвы брал тоже... в чехове, в нижнем новгороде, где только не покупал. Главное- в нужном мне цвете, в нужной комплектации и за нормальную цену.
А так да- цель любого бизнеса есть получение прибыли. Вокруг тебя альтруистов нет...
 
Последнее редактирование:

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 681
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
У нас не автобаны, разгоняться негде. Опасно.
А-130, от Юхнова и далее - новый асфальт, впереди до горизонта никого, сзади до горизонта никого, слева лес и справа лес (метров на 30 вырублены придорожные полосы). Еду там 160 без малейших опасений, хотя вообще так-то я ездун очень нервный и мнительный.
 

Партнеры

Верх