• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ну очень тупые пешеходы.

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Ну просто замечательная тема про очень тупых пешеходов, в которых очень нетупые водители делают вид, что не знают о возможных последствиях любого ДТП со смертельным исходом, и особенно с трезвым пешеходом, идущим по краю проезжей части навстречу движению при отсутствии тротуара и глубоком снегу на обочине, и особенно в зоне действия знака ограничения скорости и при гололёде.

Для пешехода на этом всё заканчивается, а для водилы - только начинается.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5_%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B7%D0%B0_%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5
 
Последнее редактирование:

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Блииин... Ну зачем ты в философию полез? :)
Ща получишь пролетарским ментальным куем по лбу и будешь сам виноват...
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Проблему очень просто решить - допуск на дороги общего пользования и для кеглей сделать с обучением и получением прав. Не хочешь получать права пешехода - гуляй по скверику. Хочешь пользоваться пешеходными переходами, обочинами, светофорами - родной, сдай экзамен. Чтобы ты, тупой кретин, свою часть ПДД тоже выучил.
А если т-т-т ДТП с кеглей без прав пешехода - то кегля автоматически виновата, и ниипет.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Screwdriver, ты очень хорошую мысль подкинул для Госдумы. Они там бедные не знают, как бы с граждан ещё бабла в лёгкую снять, а тут с каждого жителя можно аж от 1,4 до 2 тысяч срубить на законных основаниях. Супер!
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action


Отверткин вывел новую теорию неравенства и сегрегации людей... Далеко пойдёт...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Проблему очень просто решить - допуск на дороги общего пользования и для кеглей сделать с обучением и получением прав. Не хочешь получать права пешехода - гуляй по скверику. Хочешь пользоваться пешеходными переходами, обочинами, светофорами - родной, сдай экзамен. Чтобы ты, тупой кретин, свою часть ПДД тоже выучил.
А если т-т-т ДТП с кеглей без прав пешехода - то кегля автоматически виновата, и ниипет.
Ходительское удостоверение?)))


На самом деле все гораздо проще, вместо закона божьего преподавать нормальные предметы, отчасти и ПДД, и все, и с пятого класса все будут знать где и как можно/ нужно ходить, у нас кстати, что-то в этом роде было, только не предметом, а факультативом.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 692
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Screwdriver, ты очень хорошую мысль подкинул для Госдумы. Они там бедные не знают, как бы с граждан ещё бабла в лёгкую снять, а тут с каждого жителя можно аж от 1,4 до 2 тысяч срубить на законных основаниях. Супер!
Ну а сколько можно только автовладельцев доить. Пора бы уже и остальной электорат отжать досуха, чтобы впредь голосовали чем положено, а не жопой.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 051
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Ходительское удостоверение?)))


На самом деле все гораздо проще, вместо закона божьего преподавать нормальные предметы, отчасти и ПДД, и все, и с пятого класса все будут знать где и как можно/ нужно ходить, у нас кстати, что-то в этом роде было, только не предметом, а факультативом.
в стродавние советские времена были права и на велик, и на мопед, и номера и на то и другое

но дело не в наличии прав, а в уровне самосознания
щас водилы то с правами ездят как камикадзе:mad:
чего уж про пешиков
всем насрать и на себя и на других
все думают что как в игре можно перезагрузиться от контрольной точки
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
в стродавние советские времена были права и на велик, и на мопед, и номера и на то и другое

но дело не в наличии прав, а в уровне самосознания
щас водилы то с правами ездят как камикадзе:mad:
чего уж про пешиков
всем насрать и на себя и на других
все думают что как в игре можно перезагрузиться от контрольной точки
В РФ за год на дорогах гибнет население небольшого города под 20-30 тыс чел, это да.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Подавляющее большинство это белая кость на автомобилях... Смерды на 11 маршруте как не странно более живучи и осмотрительны.
 

Партнеры

Верх