• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

отчёты от Valar Morghulis

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Для кого машина за миллион недорого, тот в сторону тазопрома даже плюнуть полениться.

Добавлено через 1 минуту

А у меня вот был удар и краска на крыле содрана, четвертый год следов ржавчины нет, ничем не обрабатывал.
Что-то у тебя с биополем херня какая-то, что под тобой даже оцинкованая машина гнить начала.
1) тебе напомнить марку третьего автомобиля в моей семье? Пока твои познания о людях крайне поверхностны...
2)нет, просто это все частные случаи. На основании которых вы строите безапелляционные теории.
Мне не надо доказывать что джентра имеет идеальный лкп и не ржавеет. Я могу просто перейти в соответствующую ветку форума и сам посмотреть.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Rezkiy, сами цифрами путаете я только 2 пункта изначально называл, Вы же к первому отнесли свои 1 и 2, а 3 к моему 2.

1)Кородировать начало крыло, с которого отлетел кусок краски. Почему так случилось- вопрос второй, вы же тоже не удосужились задаться этим вопросом когда писали что Лада гниёт... У меня вот удара не было и крыло не красили...
Машина была новой куплена? Если да, то у меня для Вас плохие новости - она была бита дилером и плохо сделана (вероятнее всего поставили дешевое китайское крыло).
Вот с этим человек ездил больше года , ни намека на коррозию, несмотря на зимние реагенты.
Но я не делаю обобщающих выводов что джентра гниёт...
Потому что обобщить нечего, нет массовых проблем с коррозией у джентр, в отличии от грант/калин/приор и т.д.
2) при чем тут прайс на поло и ваше утверждение про культуру производства в Тольятти?
возвращаемся к моим пунктам, ссылка на сайт VW и прайс - подтверждение того, что Polo GT есть в продаже. При этом имеет турбомотор и современную ДСГ, а стоит уже дешевле весты спорт. Это было к вопросу о том, что автоваз не может сделать турбоверсию, ибо его говнокачества достаточно, чтобы сделать достойную и конкурентную кредитопомойку, но не достаточно для технологичных автомобилей с гарантией, как у всех.
3) я написал, что цены сравнимы, при более богатой комплектации Весты спорт.
Зачем людей на**бываете, товарищ? Polo GT - топ версия поло с максимальной комплектацией (даже фары светодиодные в базе).

Вам дорого? Это только ваши проблемы..
вроде взрослые люди, а нужно по 2-3 раза тыкать носом. Поясняю еще раз, турбоверсия весты спорт будет слишком дорога, ибо уже сейчас Polo GT стоит дешевле, а там вообще разрыв будет (пердаков тазофилов, лол:trollface:)
 
Последнее редактирование:

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
1) Ванга детектед? Китайское заднее крыло? Втихаря вставили?
А главное- почему для Джентры это скидка, а если человеку продали битый дилером ВАЗ- то виноват завод...
2) да просто нет таких объемов продаж, чтобы выявлять тенденцию Джентры. Кроме того, не забывай про отсутствие антигравия порогов.
Технология покраски и даже металл что на АвтоВАЗа, что в Узбекистане- идентичны +/-. И там и там грунтования, и там и там импортные автоэмали и там и там металл от Северстали. Но вы продолжайте мриять в сказки...
3) сравните комплектации и вопросы цены отпадут. Я не зря написал, что одни кресла с комбинированной обивкой у ВАГа стоили бы под сотку... Но такого салона у поло просто нет. Как и многих опций в принципе. Такие опции есть в рапиде, и если рапид набить так как эта Веста- он будет стоить лям двести.
Пришлите описание комплектации на GT, а я на Весту спорт. Все увидим...
И как супер свет станет лампами Н7 в том числе...
4) как вырастите- так может прекратите считать чужие деньги в чужих карманах...
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
MA57, Полностью согласен, какую нах турбоверсию они сделают,если и сделают,турбину надо будет менять вместе со свечами.
Ездил на Газ весной,они поебались с турбомотором,то поршня плавятся то еще чего,бросели они эту затею на неопределеный срок.
А турбины нашего пороизводства на Газонах некст стоят Турбосила,бывали случаи что с завода до Саранска не доезжали.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
1) Ванга детектед? Китайское заднее крыло? Втихаря вставили?
А главное- почему для Джентры это скидка, а если человеку продали битый дилером ВАЗ- то виноват завод...
Мистер, у Вас - галлюцинации, никто не давал скидку за это никому.


Технология покраски и даже металл что на АвтоВАЗа, что в Узбекистане- идентичны +/-. И там и там грунтования, и там и там импортные автоэмали и там и там металл от Северстали. Но вы продолжайте мриять в сказки...
Какбэ джентру делают на заводе GM в Узбекистане. Там ровно та же технология, что у лачетти, точно такие же оцинкованные кузова, по уровню оцинковки +- равные VW (технология одинаковая).

3) сравните комплектации и вопросы цены отпадут. Я не зря написал, что одни кресла с комбинированной обивкой у ВАГа стоили бы под сотку... Но такого салона у поло просто нет. Как и многих опций в принципе. Такие опции есть в рапиде, и если рапид набить так как эта Веста- он будет стоить лям двести.
Пришлите описание комплектации на GT, а я на Весту спорт. Все увидим...
максимальная комплектация Polo - 970 тыс. и комплектация в прайсе, что скидывал выше. Ваш ответ?

И как супер свет станет лампами Н7 в том числе...
О каких H7 Вы говорите? В Polo GT светодиодные фары.

4) как вырастите- так может прекратите считать чужие деньги в чужих карманах...
Дяденька, у Вас какая-то мания, никто Ваши деньги не считает. Мы тут разные автомобили сравниваем.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 666
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Сделали аккуратно
Опять сэкономили. У меня там на Гранте была ручка-тянучка пластиковая, которая при поднимании полика цеплялась за верхнюю кромку проёма багажника и потом уже двумя руками можно в подполье шариться.
К херне придираюсь конечно, но могли бы уж такую мелочь не убирать из интерьера.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня в порог Гранты в начале зимы прилетела железяка из под колеса Газели. Порог был помят и процарапан до голого металла. Покрасил только в мае. По московской соли не то что не заржавел, но даже не потемнел. Там, где автомобиль сильнее всего подвержен коррозии, Лада защищена очень хорошо, кто бы чего не говорил. Мне не надо читать какие то левые истории из интернета, т.к. я видел своими глазами и трогал своими руками. Кстати, сколы на капоте и крыше я подкрашивал, т.к. любой цвет Лады ремонтная эмаль даже в Ашане есть, не то что в автомагазинах типа Русь или Би-Би.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 699
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 056
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Тебе возразят на это "ну и что, всего три случая, на сто миллионов автотазов, этопростобрак, сборщикнедокрутил"
Да возразят
Но когда ты будешь продавать этот подержанный ваз, как я в свое время братана двенарь, а было ему от роду лет 12… два хозяина не бит не крашен (почти, мелкая косметика)… первое что спрашивали - днище переварено? Поддомкратники переварены? Нет? Тогда не интересует. Ибо не бывает не гнилых тазов, почти не бывает. И если переварены это не минус, это плюс.
Щас блеать говна на вентилятор накидают типа куле сравнивать ТОТ АвтоВАЗ и ЭТОТ.
А осадочек то остался
 

Партнеры

Верх