• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

отчёты от Valar Morghulis

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Веста NFR, я почему-то уверен что ты ее не купишь, не смотря на 170 кобыл...
Осспыдя, если они снимут с того же блока уже 170 кобыл, он будет разваливаться на ходу на первой тысяче.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
:)
Не убедительно как-то... Давай, что-либо по оригинальней выдай... Вот эти если да кабы - это уровень детсада...
Я вот уверен что не развалятся. Дальше что?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
предложение Ибадуллаева
Это у которого двигатель с компрессией 40 обычный стартер бодро крутит? Хех.

Добавлено через 3 минуты
Я вот уверен что не развалятся. Дальше что?
Ничего, покупай да езди. Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения, автотаз раньше знал только один - наклейку "спорт", нет, не так, "SPORT". Теперь еще один способ будут осваивать - наклейку "NFR".
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Нфр за 8 с ликуем сотен?
Дануна
Мне кажется что ее уже не продают, не нашлись буратины
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
для многих играет
помню когда джентру брали ходил по салонам пересмотрел все бюджетники
первый соляра - внутри дешманский китаец
рио - вполне приемлемо, не раздражает
логан 1 - сел, в душе блеванул и вылез
альмера - сел, блеванул еще раз и вылез
граната - сел, блеванул третий раз и вылез
ибо все одинаково убого как в логане
поло - для бюджетника збс, просто, но по-немецки все на месте, ровно подогнано, пластик хоть и дубовый но его фактура позволяет ему выглядеть приличнее. но сцук по деньгам был дорого
изначально и планировали джентру брать, просто проехался ради интереса по салонам. да, не верх совершенства по интерьеру, устарел, но как сказали в обзоре на авто+ (давно) - его главная задача не понравится как можно большему количеству людей, а как можно большее количество людей не раздражать, с чем она и справляется, да, салон стар, скучен, но не раздражает

человек зачастую выбирает глазами
для многих интерьер и экстерьер не менее важны чем надежность и прочее характеристики

если авто бесит и раздражает своим видом - не каждому нужна "без пиzды, но работящая"
Всё тоже самое про интерьер и качество отделки я сказал) То что в Джентре он не современен,я согласен. Но вот качество материалов и выдержанный стиль,мне симпатичен)
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Это у которого двигатель с компрессией 40 обычный стартер бодро крутит? Хех.

Добавлено через 3 минуты

Ничего, покупай да езди. Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения, автотаз раньше знал только один - наклейку "спорт", нет, не так, "SPORT". Теперь еще один способ будут осваивать - наклейку "NFR".
Эти все реплики- не по адресу... Если бы чукча был читателем, а не пейсателем- увидел бы первоисточник и обратился к нему.

Добавлено через 8 минут
Нфр за 8 с ликуем сотен?
Дануна
Мне кажется что ее уже не продают, не нашлись буратины
Это тоже не по адресу. Пиши это Aleb-у, это он все желал увидеть настоящий спорт от АвтоВАЗа... А настоящий спорт дешёвым не бывает: не можешь срать не мучай жеппу и не спрашивай, почему в Весте спорт только 140 кобыл. Я ему так и сказал, что за большее количество лошадок народ платить не готов...

Добавлено через 2 минуты
Всё тоже самое про интерьер и качество отделки я сказал) То что в Джентре он не современен,я согласен. Но вот качество материалов и выдержанный стиль,мне симпатичен)
Это все понятно...
Я так и не услышал от тебя признания, что ты не внимательно и предвзято отнёсся к Ладам.
Так есть в полке багажника отверстие для пальца или нет?
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Это все понятно...
Я так и не услышал от тебя признания, что ты не внимательно и предвзято отнёсся к Ладам.
Так есть в полке багажника отверстие для пальца или нет?
Когда я сегодня лично съезжу и сниму реальное видео,где реальная Гранта стоит,тогда и извинюсь. То что ты там нафоткал непонятно. Так будет честно. Я же просил тебя,снять видео.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Когда я сегодня лично съезжу и сниму реальное видео,где реальная Гранта стоит,тогда и извинюсь. То что ты там нафоткал непонятно. Так будет честно. Я же просил тебя,снять видео.
Я так и знал что ты не можешь просто признать свою неправоту...
Конечно и видео есть, а ты как думал? :)
Продолжай закапываться глубже...
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Я так и знал что ты не можешь просто признать свою неправоту...
Конечно и видео есть, а ты как думал? :)
Продолжай закапываться глубже...
Ну так давай видео. А то ради этого ехать,не очень хочется. А чего закапываться,то что ты снял что то на чем то,это не аргумент,после которого я сразу растелюсь в прощениях.
 

Партнеры

Верх