• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Перламутрово серая в ЛЮКСЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ежели кому интересно продал свою машинку. Продал за 350 и месяц ожидания. Ставил за 375, т.к. денежка нужна была не то чтобы срочно, но нужна, с расчетом на торг. Потенциальные покупатели - владельцы ВАЗов, по ощущению другие мне не звонили, причем звонили в большинстве с области (с деревенек). Может кому поможет эта информация. Сегодня звонил покупатель, говорит - ну купил, теперь рассказывай правду, что и как. Я аж потерялся, говорю а чего рассказывать, при продаже рассказал, ГУР вот гудел, масло поменял на синтетику - перестал, он а ещё? А больше и нечего пожалуй сказать, колодки тормозные и те живые еще. Сколы на капоте с первой тысячи - не увеличились, не вспухли, не пошли ржой. Ничего не скрипит, не стучит. Ну короч сами все знаете.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Не секрет. Октябрь 13, пробег на одометре совпадает с реальным 57 000 с копейками. Не имею привычку людей обувать.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
yanger, 57 с копейками? Чето рано избавился от Узбечки)))
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 645
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Ежели кому интересно продал свою машинку. Продал за 350 и месяц ожидания. Ставил за 375, т.к. денежка нужна была не то чтобы срочно, но нужна, с расчетом на торг. Потенциальные покупатели - владельцы ВАЗов, по ощущению другие мне не звонили, причем звонили в большинстве с области (с деревенек). Может кому поможет эта информация. Сегодня звонил покупатель, говорит - ну купил, теперь рассказывай правду, что и как. Я аж потерялся, говорю а чего рассказывать, при продаже рассказал, ГУР вот гудел, масло поменял на синтетику - перестал, он а ещё? А больше и нечего пожалуй сказать, колодки тормозные и те живые еще. Сколы на капоте с первой тысячи - не увеличились, не вспухли, не пошли ржой. Ничего не скрипит, не стучит. Ну короч сами все знаете.
На какую бричку или" премиум" планируешь пересесть после Джентры.
Просто все более или менее из седанов стоит на несколько сотен р дороже с учетом продажи бу Джентры.
Не скрою сам прикидываю, на что в будущем пересесть и пока в мыслях только паркетники.:scratch:
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
один из первых джентраводов покинул ряды)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
yanger, 57 с копейками? Чето рано избавился от Узбечки)))
Получилось подзаработать, вот и взял. Позже не факт, и свою уже так не продашь, и скопить не получится

Добавлено через 5 минут
На какую бричку или" премиум" планируешь пересесть после Джентры.
Просто все более или менее из седанов стоит на несколько сотен р дороже с учетом продажи бу Джентры.
Не скрою сам прикидываю, на что в будущем пересесть и пока в мыслях только паркетники.:scratch:
Мондео 4, 2012 взял, сложно назвать его премом смотрел либо его, либо Орландо. Орландовладельцы слишком жадны и редки. По паркетникам, попробовал много, достойный по комфорту (хотя бы не хуже чем у нас) это спортейдж, но на него не заработал.

Добавлено через 1 минуту
один из первых джентраводов покинул ряды)
Самому грустно, ощущение что отдал хорошую, добротную вещь. Но я с форума ни ни, душевно у нас, или люди по добрались.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 846
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не имею привычку людей обувать.
Уважаю, сам такой. Но DED53 готов простить, т.к. с 180т.км. на одометре трудновато было бы Джентру за деньги быстро отдать.
Но я с форума ни ни, душевно у нас, или люди по добрались.
Это точно. У нас даже если и троллят, то как то по доброму, можно сказать любя!;):D
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 645
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Получилось подзаработать, вот и взял. Позже не факт, и свою уже так не продашь, и скопить не получится

Добавлено через 5 минут

Мондео 4, 2012 взял, сложно назвать его премом смотрел либо его, либо Орландо. Орландовладельцы слишком жадны и редки. По паркетникам, попробовал много, достойный по комфорту (хотя бы не хуже чем у нас) это спортейдж, но на него не заработал.

Добавлено через 1 минуту

Самому грустно, ощущение что отдал хорошую, добротную вещь. Но я с форума ни ни, душевно у нас, или люди по добрались.
Блин точно пару недель назад ты уже говорил, на что пересел с Джентры.
В любом случае прими еще раз мои поздравления с покупкой.
Мондео уже совсем другая лига.
Делись о технических моментах эксплуатации Мондео и о заморочках если будут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх