• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Перламутрово серая в ЛЮКСЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Сомнительный обмен. В седане Мондео солиднее, но не настолько больше, чтобы ездить на новой Джентре и потом сменить на б/у.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 648
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Добрый вечер уважаемым соклубникам, вот и настал момент расставания со своим автомобилем, за эти годы ожидаемо показал себя с хорошей стороны. По мелочи описывал в дневнике, достаточно значимых неприятностей не доставила. Был вопрос по гудящему ГУРу, вылечился в итоге залитой жижой декстрон 6. В итоге выставил на продажу, даже как то грустно продавать. Но увеличение семьи повлияло на выбор в сторону большего автомобиля, естественно БУ, у кого нынче есть деньги на покупку нового на нашей не ездит. Уходить с форума не хочется, т.к. много людей хороших здесь, буду заходить, предателем не считать. Пробег - 58 000.
С размерами не поспоришь Мондео 4 - безопасный комфортный лайнер, с необъятным багажником.
Можно только поздравить с обновкой.
Кратко описывай что да как в процессе эксплуатации будет происходить.:eek:k:
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
за сколько продал?
Пока не продал, выставил за 375, за 350 рассчитываю отдать.
Сомнительный обмен. В седане Мондео солиднее, но не настолько больше, чтобы ездить на новой Джентре и потом сменить на б/у
С чужих рук, но состояние не хуже моей, резинки, подвеска - нульс, пробег 51000. Да и захотелось блин, дочка родилась, уже брать авто, так какое хочется и надолго, потом сын, школа, институт, хрен накопишь. Да и самый дешевый вариант из бизнеса.
С размерами не поспоришь Мондео 4 - безопасный комфортный лайнер, с необъятным багажником.
Можно только поздравить с обновкой. Спасибо!
Кратко описывай что да как в процессе эксплуатации будет происходить.
Пока могу сказать только по багажнику - условно огромный, он зауженный по высоте, по сравнению с нашим, коляска, которая у меня входила со свистом в нашу, туда в притирку. Глубокий да, но не огромный короч. Поставил ящик матерчатый для всяких плюшек, так вообще стал по объему как у нас. Вот салон да, я Джентру брал из за объема салона, а здесь еще больше. В целом не жалею пока, эту бы теперь продать.

Добавлено через 3 минуты
В седане Мондео солиднее, но не настолько больше
Намного, поверь, две недели привыкаю. Все другое. Кто с Нексии пересел на Джентру, поймет, такое же ощущение.
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Намного, поверь, две недели привыкаю. Все другое.
Не поверю:D Когда пересел с Ауди А8 (коротыш) за 1 день привык к едва уменьшенному пространству салона Джентры. Комфорт - да, но пространства достаточно. Может сзади там шире и ногам чуть свободнее, но езжу только за рулём. Багажник в Джентре норм., длина меньше, зато не надо залазить, вытягиваясь во весь рост.
Вот если в суперб сзади сесть или А8 Long, то это просторные телеги для задних пассажиров:thumbs_up:
За выбор не спорю, хозяин барин.
Да и захотелось блин, дочка родилась
Тем более правильно, потом машины только проще придётся выбирать. А то и пешком походить.
 
Последнее редактирование:

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Вот если в суперб сзади сесть
Вчера брат приехал, сел, даже покатался. Места спереди координально больше за счет узкой, невысокой панели. Сзади - по ощущениям - не понял, если честно, а вот потолок оказался ниже, имхо сантиметров на 8-10, что неприятно, я джентрика то менять решил чобы потолок повыше был, что форд мне и обеспечил. Короч удивил меня суперб - снаружи длинная задняя дверь, а внутри - ничего экстраординарного. По А8 лонг - катался, места сзади больше, чем в суперб.

Добавлено через 2 минуты
привык к едва уменьшенному пространству салона Джентры
Обратно то мне тоже просто пересаживаться, после хомяка на смарте гонял, и наоборот, и ничего. У форда в совокупности все другое, процентов на 20%, но по всем параметрам, что и дает ощущение неуверенности.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
814
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх