• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Присматриваемся к предмету обсуждений.

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
packman-81, хорошо отлаженный бизнес практически не требует вмешательства владельца. для этого существуют наемные управляющие-)))
когда есть наемные управляющие....хотя стоп...если Ваш папа только не управляющий сервиса КиЯ

Добавлено через 4 минуты
Если метал хреновый, то хоть цинкуй, хоть атикорь, все равно ржаветь быстро начнет.
из физики...известно что кариес металла происходит только из за контакта с воздухом ( кислородом)....если Вы положите ржавый металл в вакуум он так и останеться в том же состоянии....9 класс, физические свойства металлов. поэтому и придумали покрытие, что бы обезопасить сталь от воздухп
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
packman-81, я думаю, что нам стоит уже закрыть тему моего папы и его работы-)))
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Действительно, причем тут папа к Джентре Мары? :)
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
корыстные стремления вижу я! :D иначе с чего б такой живейший интерес? и вообще, может я и есть тот самый папа? :trollface:[/QUничего..стану мамой для папы...

Добавлено через 7 минут
пишу с телефона..извини за орфографию и пунктуацию
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
packman-81, вот это поворооот...-)))
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
когда есть наемные управляющие....хотя стоп...если Ваш папа только не управляющий сервиса КиЯ

Добавлено через 4 минуты


из физики...известно что кариес металла происходит только из за контакта с воздухом ( кислородом)....если Вы положите ржавый металл в вакуум он так и останеться в том же состоянии....9 класс, физические свойства металлов. поэтому и придумали покрытие, что бы обезопасить сталь от воздухп
Типа сумничать решил, физик-теоретик-недоучка. Из-за контакта с воздухом возникает атмосферная коррозия,а это только один из видов химической коррозии. Есть еще структурная коррозия, связанная со структурной неоднородностью металла. Также на развитие коррозии в железе влияет наличие в нем серы, которая содержится в виде сульфидов, которые со временем разлагаются и выделяется сероводород, который оказывает негативное влияние на металл.

Добавлено через 5 минут
packman, ты бухой что-ли? :scratch:
 

packman-81

завсегдатай
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
411
Откуда
Тула
У меня
Калина
Типа сумничать решил, физик-теоретик-недоучка. Из-за контакта с воздухом возникает атмосферная коррозия,а это только один из видов химической коррозии. Есть еще структурная коррозия, связанная со структурной неоднородностью металла. Также на развитие коррозии в железе влияет наличие в нем серы, которая содержится в виде сульфидов, которые со временем разлагаются и выделяется сероводород, который оказывает негативное влияние на металл.

Добавлено через 5 минут
packman, ты бухой что-ли? :scratch:
долго гуглил??? тогда погугли еще про структурную коррозию и сроки ее возникновения, видимо не дочитал ты википедию..)):)

да и открой еще раз учебник физики,или может ты мне еще методом симплексных уравнений рассчитаешь время ржавления?
положи кусочек металла в масляную ванну и пусть он там -структурно разрушается и ржавеет 10 лет и оставь его на улице и посмотрим что будет через год...и вообще, не надо из себя делать умнее чем вы есть на самом деле, а если вы все таки такой умный , то пишите докторскую
Добавлено через 11 минут
сейчас был на сайте деу, блин-автомат с января только написано...ранее с декабря грозились. гады(
и еще интересно там написано...что вывод можно сделать например челябинка. что к ним машины только в ноябре начнут приходить, странное распределение. наверно и деу на москву все гонит, хотя основной покупатель у нас в провинции
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх