• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    14

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
На скорости ямы подвеска не успевает почувствовать(амортизатор не успевает продавить)
Конечно, если у вас котлованы... , но люк открытый я как-то перелетал, вот если бы скорость поменьше, то колесо могло и не поехать вместе с авто дальше, а остаться в люке.
ну если 140 км\ч по городу по ямам фигачить, то их можно и не почувствовать.
 

gristoff

завсегдатай
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
497
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum
ну если 140 км\ч по городу по ямам фигачить, то их можно и не почувствовать.
На моих глазах один товарищ на ладе 99 проскочил открытый люк на скорости примерно 90 км/ч. В результате передний левый диск(литой) вдребезги, покрышке тоже кирдык. Так что это как повезёт...
 

vany02

новичок
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
27
Откуда
Истра
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Согласен 100% и у меня такой расход стал когла я 3-й бак 95 евро залил. Больше ни каких эксперементов с топливом только 95 экто, евро, люкс и т.д.
 

alexander_kgn

завсегдатай
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
271
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra SX
на 4 -5 есть риск повредить подвеску и колеса в смятку.
p.s. ещё дождь второй день фигачит. На скорости можно поднырнуть в лужу и заглохнуть:trollface:.

Хотя конечно спасибо, я то думал зачем на кпп цифры 4 и 5 :spiteful:
Хз ХЗ ))))) я обычно 1 тронулся, вторая чуть разогнался до 30-40 и на третью, 55 - 4, 65-70 и если ехать прилично то на 5, так и на матизе ездил :trollface:
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Согласен 100% и у меня такой расход стал когла я 3-й бак 95 евро залил. Больше ни каких эксперементов с топливом только 95 экто, евро, люкс и т.д.
у меня такой расход стал когла я 3-й бак 95 евро залил.
и
Больше ни каких эксперементов с топливом только 95 экто, евро, люкс и т.д.
вы читали что написали. али вам руская языга не родною ?
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
как это по-русски лить 92й бенз и плакаться на большой расход бенза)) экономисты блин)
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
как это по-русски лить 92й бенз и плакаться на большой расход бенза)) экономисты блин)
мы же здесь на форуме вроде ж решили что на 95 ест где-то на литр больше чем 92-ого
 

Dorpidon

давно здесь
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
652
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, ComfortPlusMT
как это по-русски лить 92й бенз и плакаться на большой расход бенза)) экономисты блин)
Когда я впервые вычитал на этом форуме, что у людей на 92-м расход меньше чем на 95-м, тоже не поверил. И когда делился этой мыслью с многочисленными знакомыми, разумного объяснения этому не услышал. Мой авто эту теорию полностью подтверждает. Маршрут движения и АЗС постоянные.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Партнеры

Верх