• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    14

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 938
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
У меня лучший друг работает сейчас на бензовозе. Надо будет у него спросить что и как. 92-й лить имхо - быстрая смерть машине, если степень сжатия производитель правильно указал.
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
У меня лучший друг работает сейчас на бензовозе. Надо будет у него спросить что и как. 92-й лить имхо - быстрая смерть машине, если степень сжатия производитель правильно указал.
на моей бывшей ваз 2112 написано было "лить 95 и выше"
откатал 125тыс.км - продал. Движок в идеале.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
875
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Если человеку рекомендуют питаться исключительно здоровой пищей,чтобы он прожил до 100 лет,то это не говорит о том,что он проживет столько...
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Если человеку рекомендуют питаться исключительно здоровой пищей,чтобы он прожил до 100 лет,то это не говорит о том,что он проживет столько...
И если он нарушает диету, не факт, что он не доживет до 100. Но шансы, конечно, уменьшаются
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 938
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
По крайнему замеру, зимний расход стабилизировался на цифре 12л на сотню. Перешел на v-power и снял багажник, поменял масло на 5w-30 и поставил новые свечи. С ужасом жду следующего замера...
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
По замерам на ТОРК неделю назад было 11,2 , сейчас показывает 11,1 и вроде как падает понемногу!!! По чекам проверял даже поменьше было - около 10,5! Погода разная и плюс 15 было и минус 15 было!!!Пока что расход удовлетворяет- дорога с пробками , резина шипованная, прогрев хоть и небольшой!!!!
 

Георгий

новичок
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
12
Откуда
Краснодар
У меня
GENTRA, OPTIMUM+ , AT
На прошлой недельке решился на покупку беспроводного bluetoth компьютера. Покупал в юлмарте (http://www.ulmart.ru/goods/922952). Подключил, скачал на 4pda программку Torque Pro (https://play.google.com/store/apps/details?id=org.prowl.torque). Поехал в командировочку, получилось у меня 450 км по трассе и 50 км по городам. Итог поездки - 8,6 л/100км, коробка - автомат, по трассе ехал не более 110 км/ч. Заехал на заправку залил 45 л. Вывод для тех кто хочет всегда держать под контролем расход топлива приборчик за 850р. оправдывает себя полностью (с учетом того что он может отображать огромное множество показателей, все настраивается индивидуально). Судя по комментариям возможно купить дешевле. Модераторы - приношу свои извинения за оффтоп.
 

Партнеры

Верх