• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    14

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
как это по-русски лить 92й бенз и плакаться на большой расход бенза)) экономисты блин)
На заправке ЛукОйл(фирменная) спросил у оператора про качество бензина АИ-95..... ответ был такой - ничем он не лучше 92, я себе лью 92!!!! Послушал его и себе залил такой же, ..... и НЕ ПЛАЧУСЬ!!!!!
 

Nikolay

влившийся в движение
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
163
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT
кстате хочу тоже вставить свою копейку
подтверждаю - израсходовал бак 92ого лукойла - расход на литр меньше!!! до этого лил только 95ый экто лукойл
по динамике различий не заметил
залил опять 92ый, как израсходую - хочу еще раз попробовать 95ый и тогда окончательна решу, что лить
 

RS

влившийся в движение
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
174
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Будем ждать окончания эксперимента!!! ;)
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
У меня отличается по динамике 92-ой и 95-й, лью только 95 экто
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
На заправке ЛукОйл(фирменная) спросил у оператора про качество бензина АИ-95..... ответ был такой - ничем он не лучше 92, я себе лью 92!!!! Послушал его и себе залил такой же, ..... и НЕ ПЛАЧУСЬ!!!!!
ага,то есть оператор АЗС это тот самый человек,который пробует на вкус и цвет бензин,технически очень подкован и поэтому является неоспоримым авторитетом в вопросах качества топлива? он типичный работник как в ашане,магните,м видео и т.д. который пытается экономить и льет бензин подешевле))
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
ага,то есть оператор АЗС это тот самый человек,который пробует на вкус и цвет бензин,технически очень подкован и поэтому является неоспоримым авторитетом в вопросах качества топлива? он типичный работник как в ашане,магните,м видео и т.д. который пытается экономить и льет бензин подешевле))
Не то чтобы "авторитет" но он знает точно что ему завезли.....нормальный бензин или самопал бодяжный!Себе он его лить уж точно не будет!!! Да и в случае чего его зад будет первым на разборе полётов!!!
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
но он знает точно что ему завезли..
Глупость!Операторы не знают.В накладных одно а привезли другое, да и они ещё разбодяжили , а "главный спец" ещё и не долил!:D

Добавлено через 2 минуты
Пы.Сы. Работал на бензовозе, знаю о чём пишу!:cool:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 938
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

Партнеры

Верх