• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Расход бензина Daewoo Gentra

Ваш расход по городу (л/100 км)


  • Всего проголосовало
    14

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
У меня расход все лето был 9-10 литров на сотню. Автомат, включенный кондиционер, но, правда, 80-90% трасса.
Так у меня чисто трасса со скоростью 120-130кмч без кондея 8.3-8-5литров на 100км. Вы город замерьте - охренеете, ну если конечно стиль езды у Вас не дедуля.
 

Bur

влившийся в движение
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
127
У меня
Daewoo Gentra Optimus Plus, AT
Так у меня чисто трасса со скоростью 120-130кмч без кондея 8.3-8-5литров на 100км. Вы город замерьте - охренеете, ну если конечно стиль езды у Вас не дедуля.
Как-нибудь выберусь покататься по городу денек, проверю ради интереса, хотя, думаю, Вы правы и расход меня очень расстроит..
 

Sinekop

влившийся в движение
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
177
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Comfort MT
Я так понимаю лампочка у меня накрылась.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
у меня насос захреновничал после двух обсыханий.на предыдушей машине.пришлось менять.хотя полностью не сгорел.нестал нормальное давление создавать.
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
396
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
...ну если конечно стиль езды у Вас не дедуля.
А "не дедуля" - это как? Педаль в пол + тормоз до АБС между светофорами, шашечки...?
У меня тоже больше 10 не было. Наверное все такие - "дедули"...
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 053
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Проехал 16 351км,сохранял все чеки. Получилось 1619,58 литра-это 9,9 л на сотню. Стиль езды средний, условия-75% город(Щёлковские пробки), летом кондей, зимой иногда по часу стою на холостых.Всё было на стоке,сейчас чипанулся у Виталия,поменял свечи,хочу термос погорячее,посмотрю изменения по расходу.
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
если чиповался у Виталия то расход будет большой.
 

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Так у меня чисто трасса со скоростью 120-130кмч без кондея 8.3-8-5литров на 100км. Вы город замерьте - охренеете, ну если конечно стиль езды у Вас не дедуля.
У вас что то не так или с автомобилем, или со стилем вождения. У меня на обкатке в смешанном цикле, преимущественно Москва по пробкам. Меньше 10 литров на сотню. На трасее уверен, будет меньше 7.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 938
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
преимущественно Москва по пробкам. Меньше 10 литров на сотню.
У меня на прошлом замере 15. Но я не показатель, я чипованый у Виталия; а когда под педалью чувствуешь оживление и бодрость - нивазможна не вжать себя в сиденье, где удается.
Вообще сейчас бак откатаю - буду зазоры на свечах смотреть. 15 многовато всё-таки.


есть опыт на новой прошивке?
У меня расход снизился.
 
Верх