• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ремень вспомогательных агрегатов

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 088
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Последнее редактирование:

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
789
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
@Schmidt, спасибо, перезаказал
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 903
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Запчасти Фебест "немецкЫе" есть смысл ставить только перед продажей авто.
Обычный китай весьма посредственного качества на очень небольшой ресурс.
Если не подделка, то очень качественные и ресурсные приводные ремни.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
789
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Запчасти Фебест "немецкЫе" есть смысл ставить только перед продажей авто.
Ты думаешь что я, настолько скотина, что буду ставить заведомо плохие запчасти перед продажей автомобиля? Скрюдрайвера видимо начитался...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 903
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ты думаешь что я, настолько скотина, что буду ставить заведомо плохие запчасти перед продажей автомобиля? Скрюдрайвера видимо начитался...
Давай не будем опять в межличностные отношения скатываться...

Если про ЗЧ. В общем по возможности не бери З/Ч Фебест. Такие З/Ч покупать можно ещё в том случае, когда иных заменителей оригинала нет. Например как-то раз брали ступичный подшипник на Альмеру 2005г.в. Продавец сказал что иных заменителей нет, а цену на оригинал нам лучше не знать... Тот ступичный Фебест обошёлся, кстати, недёшево, 5т.р. (немалая сумма то тем временам), до продажи его хватило.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
789
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Кстати, про Фенокс мне тоже говорили что качество ниже плинтуса, однако уже пять лет, как поставил их назад, прошло и работают отлично. На перед заказал тоже Фенокс.
 

Вложения

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 903
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Кстати, про Фенокс
Фенокс Феноксу рознь. Недавно разговаривал с продавцом за этот бренд. С его слов З/Ч очень разного качества. Например рабочие тормозные цилиндры на Газелях ходят по отзывам хорошо, при этом РТЦ на ТАЗ-ах ходят неважно.
 

TRANSIT

завсегдатай
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
393
Откуда
Москва
У меня
Ravon Gentra SX 1.5 МКПП chip SVV , EGR off, euro2
И первый вариант прекрасно работает, эти ремни с китайского рынка, но проблем с ними нет, всё прекрасно работает.
Добавлено:


1 не соответствует нужной длине, при этом быстро растянется.
3 это практически одни из самых не качественных запчастей на рынке, хоть и пишут германия, по факту низко пробный китай
4 можно купить если эксплуатировать авто редко.
Добавлено:

HSC 70380 как повезёт, по началу были качественные, а после в качестве с дулись.
Ставте хоть с люберецкого рынка!)) Я возьму оригинал за те же деньги и не буду париться!)))
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 517
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Кстати, про Фенокс мне тоже говорили что качество ниже плинтуса, однако уже пять лет, как поставил их назад, прошло и работают отлично. На перед заказал тоже Фенокс.
Пять лет стоят, или пять лет активной эксплуатации с большим пробегом? И работают отлично, в сравнении с чем?
 

Партнеры

Верх