• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Они ВСЕ не умеют ездить, гы-гы, забавно. Т.е. те, кто поменял заводское УГ Валео на (к примеру) Сакс ВНЕЗАПНО научились ездить и оттого перестали жаловаться на дёрганный АМТ? Так выходит?
Ты правда веришь, что он это написал не для того, чтобы потроллить?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Т.е. те, кто поменял заводское УГ Валео на (к примеру) Сакс ВНЕЗАПНО научились ездить и оттого перестали жаловаться на дёрганный АМТ? Так выходит?
Я на заводском ездил все просто шикарно. Не знаю что там у этих чудиков не так, что им сцепление менять понадобилось.
Все правильно прапор (или кто он там по званию) делает. Учить надо ездить правильно сразу.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 918
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Я на заводском ездил все просто шикарно. Не знаю что там у этих чудиков не так, что им сцепление менять понадобилось.
Ездил и ЕЗЖУ это две большие разницы. Примерно как еб@л разок и ebu каждый день. Насчёт чудиков. Т.е. недовольные владельцы Вест автоматически записываются в чудики? Ну-ну. Люди меняют убогое сцепление потому что им надоедает тратить свои нервы на дёрганную езду. И правильно делают.
Добавлено:

Ммм, забыл представить на суд Резкого: https://www.drive2.ru/l/572803227947373947/
Интересно узнать его мнение об этом всём. :)
 
Последнее редактирование:

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 600
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
:cautious:Лёха, не ругайся...
 
  • Like
Реакции: arty

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
:cautious:Лёха, не ругайся...
Да пущай поругается, он сам же себя и дискредитирует таким поведением :)
Добавлено:

Пусть лучше в интернете пар спускает
Ты думаешь я тебя троллю? Да эта мразь конченая сам урод и других людей с грязью смешивает. Его металлической трубой по голове бы вправить мозги, сразу тролли мерещится перестанут.
А то бывает и так:
 
Последнее редактирование:

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Это была хорошая попытка ваза усидеть на двух стульях.
Все заводы, что это однодисковое уг на авто своего бренда ставить пробовали - все обосрались. Жаль, что наши на своих ошибках учатся, вместо чужих, но то - их карман, их дела.
Сразу виден стратегический взгляд CEO, не меньше. Ты случаем из второго класса не в девятый сразу перешел? :)
Вот в смарте до сих пор такой ставят. На простенькие модели рено и пежо...
Очень размыто понятие обосрались :) особенно когда альтернативы нет. Можно сказать что ты обосрался, ведь передвигаешься не на новом БМВ. И живешь не в Барвихе.
Чтож ты так обосрался-то??? Неужто не знал, что джентра это недотачка по сравнению с ауди Q8???
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Сразу виден стратегический взгляд CEO, не меньше. Ты случаем из второго класса не в девятый сразу перешел? :)
Вот в смарте до сих пор такой ставят. На простенькие модели рено и пежо...
Очень размыто понятие обосрались :) особенно когда альтернативы нет.
Мне глубоко фиолетово на потребительские свойства данного вида трансмиссии, я его в принципе никогда не рассматривал с точки зрения покупки. Но понаблюдать интересно, в итоге статистика говорит об одном: люди не любят это уг.
Иначе не сняли бы с конвейера. А значит проект оказался неудачным.
Можно сказать что ты обосрался, ведь передвигаешься не на новом БМВ. И живешь не в Барвихе.
Чтож ты так обосрался-то??? Неужто не знал, что джентра это недотачка по сравнению с ауди Q8???
С этой точки зрения - безусловно обосрался.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Ты же говорил что ещё отец на Х-Рэе гоняет? Мы с женой сейчас по очереди на Весте гоняем. И всё-равно, за этот год пробег маленький будет: почти весь отпуск на жопе ровно просидели...:( Сейчас вообще тачка стоит...

Хто такой чэндж?
Добавлено:


Чудесным образом после замены комплекта сцепления большая часть жалоб улетучивается. Но ведь после замены сцепления АМТ не превращается в DSG? Налицо причинно-следственная связь.

В общем то да. Катался давно на Королле 2008г.в. с однодисковым роботом и 1,6: такая же шляпа +/- что и АМТ от ВАЗа.
1) он гоняет только когда в Москве проездом, это два месяца в году. Слава богу ему есть где самоизолироваться :)
2)...я разобью турникет, и побегу по своим - обратный change на билет...
Для кого-то это новояз, а песне уже 15 лет наверно ;)
3) чего же чудесного, если ты меняешь изношеную деталь на новую? Я говорю о том, что со временем все возвращается на круги своя... В DSG такому роботу не превратиться НИКАК, даже если это селеспид от альфа ромео :)
4)ч.т.д. я тебе же ранее говорил, что у меня была королла с роботом. Те же яйца. Не надо ждать от амт чуда, его не будет.
Добавлено:

И что дальше? Ты хочешь всех недовольных поведением АМТ владельцев обвинить в 3,14здабольстве?
Он уже год тебе говорит, что машину надо покупать осознанно, а не импульсивно, как понравившиеся носки :)
Его АМТ устраивает, меня тоже, тебя нет. Что не означает, что автоваз тебя обманул, подсунув вместо автомата робот. Ты просто ошибся с выбором, я тебе тогда еще говорил, подожди вариатор... Сейчас можно просто поменять машину и все, зачем себя мучать?
Добавлено:

Добавлено:

Ммм, забыл представить на суд Резкого: https://www.drive2.ru/l/572803227947373947/
Интересно узнать его мнение об этом всём. :)
О чём, об этом всем? Ну, наши руки не для скуки... Устроил тебя мой ответ? :)
Сгнили крепления глушителя :) все, машину в утиль. Главное, как поживает аэродинамический элемент из канализационной трубы? Остальное- тлен...
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх