• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Веди журнал о Ниве, что да как и стоит она того.
Я б рад, но Нива принадлежит другу, а он не особо любит все эти бортжурналы, каналы на Ютубе и прочее.
К тому же Нива в плане шок-контента гораздо более жестокий объект, в итоге это может вызвать подрыв пуканов всплеск возмущения у ТАЗодрочеров фанатов продукции АВТОВАЗа. Например у друга на "Легенде" слетел нижний патрубок радиатора и весь антифриз уху@рил на дорогу, пришлось самостоятельно чиниться... А ещё он вчера менял шкив помпы, т.к. шкив с завода бил шописец. И регулировку спинки сиденья тоже пришлось чинить, и все 3 двери регулировать...
Это я ещё молчу сколько горя хапнул другой мой друг, эксплуатирующий Ладу 4*4 UEBAN...
Может всё-таки не будем, а?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Будем ))
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 925
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не, я всё понимаю, вечер пятницы, все дела. Но так хотелось чего-нибудь позитивного рассказать! Но, видимо, Нива и позитив два несовместимых термина...? (смех сквозь слёзы).
Поеду лучше в гараж, сына на квадрике учить самостоятельно ездить. Уже учится понемногу дрифтовать, моя школа.?
А в гараже сейчас стоит битый Форд Фокус-2, так бывает...
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 655
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Я б рад, но Нива принадлежит другу, а он не особо любит все эти бортжурналы, каналы на Ютубе и прочее.
К тому же Нива в плане шок-контента гораздо более жестокий объект, в итоге это может вызвать подрыв пуканов всплеск возмущения у ТАЗодрочеров фанатов продукции АВТОВАЗа. Например у друга на "Легенде" слетел нижний патрубок радиатора и весь антифриз уху@рил на дорогу, пришлось самостоятельно чиниться... А ещё он вчера менял шкив помпы, т.к. шкив с завода бил шописец. И регулировку спинки сиденья тоже пришлось чинить, и все 3 двери регулировать...
Это я ещё молчу сколько горя хапнул другой мой друг, эксплуатирующий Ладу 4*4 UEBAN...
Может всё-таки не будем, а?
Понимаю. А почему не бу Дастер, а именно новая Нива коротыш.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
видимо, Нива и позитив два несовместимых термина...? (смех сквозь слёзы)
Ну не скажи, в те моменты, когда оно исправно и задорно везет по говнам, позитива там выше крыши. Правда для этих целей квадрик или багги поинтереснее будет.
 

Партнеры

Верх