• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну, а если серьёзно... Что ж делать, прогресс?‍♂ К хорошему привыкаешь быстро и хочется ещё лучше.
Это да, прогресс прогрессивный. 21-век, а производители авто всё никак не научатся делать удобные сиденья. Наверное в этом есть скрытый смысл. Ну, типа, хочешь удобные сидёлки - бери C,D,E-класс, там тебе будут удобные сидёлки (но это не точно). А взял В-класс - закатай губу, сожми булки и ездий.:cry: Иного объяснения я не вижу.
Разбаловался у нас народ.
Да вообще уж окуели! Купят тачку дешевле ляма и ещё и придираются!:D
Добавлено:

Это точно, помню на семерке вшестером катались на дальняк 600 км, сзади 2 взрослых и 2 ребенка, я самый младший был, всю дорогу на чьих-то коленях. Ничего, нормально было :D Сейчас конечно таким заниматься не стал бы, тот еще экстрим.
Им тоже было сначала нормально:
 

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
Такой большой, а все верит в бизнесменов-альтруистов...
Хорошие сиденья и в С классе днем с огнем- вечером разогнем.
D,E - не ниже. Ты же не надеешься найти сортовую говядину в покупных пельменях по 150 рэ за кило? С чего ты решил, что в эконом машине В класса сиденья будут лучше чем в ниссан мурано или в бмв пятерке?
По меркам класса у весты хорошие кресла
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Такой большой, а все верит в бизнесменов-альтруистов...
Хорошие сиденья и в С классе днем с огнем- вечером разогнем.
D,E - не ниже.
вот соглашусь
авто класса массмаркет должны не столь нравится большинству, сколь не раздражать большинство
на дальняка на весте не ездил. но в салоне мне сидухи очень понравились
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
авто класса массмаркет должны не столь нравится большинству, сколь не раздражать большинство
Исключение из правил: Веста. Раздражает большинство. Хоть в чём-то, но раздражает!:ROFLMAO:
на дальняка на весте не ездил. но в салоне мне сидухи очень понравились
Гы-гы, сидел в салоне Нивы, даже малость прокатился по городу, а чё, норм сидёлки! А вот владельцы, которым довелось скататься километров за 200 в один конец, отзываются совсем иначе, совсем иначе...??:poop:
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Гы-гы, сидел в салоне Нивы, даже малость прокатился по городу, а чё, норм сидёлки! А вот владельцы, которым довелось скататься километров за 200 в один конец, отзываются совсем иначе, совсем иначе...??:poop:
У меня товарищ в Ниву поставил сидушки от Матиза, говорит, что стало несравнимо комфортнее.
Добавлено:

Им тоже было сначала нормально:
Потому и
Сейчас конечно таким заниматься не стал бы, тот еще экстрим.
У меня в машине обязательное правило: должны быть пристегнуты все пассажиры и сзади в том числе, пока не пристегнулись - не поедем. Понятное дело, что с перегрузом уже не поедешь.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Велкам для прозрения.:trollface:
 

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
@gentravod152, а, вот эти полтора калеки вечно ноющие и есть большинство? Ну-ну...
 

Rezkiy_81

влившийся в движение
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
122
Откуда
Москва
У меня
Шкодник Йети, Актиоша и МерседесSLK170 "желток"
Ч.т.д.
Поменял нормальные, заводские диски, которым еще тысяч 30-40 ходить на китайский нонейм плюс корейские мыльные колодки. Когда в корму кому-нить приедешь, не пиши больше про говенные тормоза у лады. Ты их сам угробил
 

Партнеры

Верх