• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Ну что, можете меня поздравить: ТАЗ повалил ацки. ?Разве что кондей починить не удалось.:confused:
Сегодня в Н.Новгороде успели на реконструкцию на набережной Гребного канала. Узнали у участников сражений что они ещё будут воевать в парке Швейцария. Погуляли по парку Победы, рванули в парк Швейцария. Посмотрели вторую реконструкцию за день. Под конец сражения сын уже не боялся выстрелов в паре метров от него. Мне довелось пальнуть холостым из винтовки Мосина. Жена с сыном ещё успели на сеанс в Планетарии. В общем отлично провели время,✌ хоть погода и не располагала к прогулкам на свежем воздухе: +4, дождь.?
Добавлено:

В вот ППШ в моих руках стрелять отказался...
 

Вложения

Последнее редактирование:

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
711
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
@gentravod152, надо было с Максима стрельнуть,обалденная штука
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
надо было с Максима стрельнуть, обалденная штука
Был у реконструкторов и Максим. Но с него стрельнуть не довелось, только сын за ручки подержался, но он и тому был рад.
Сын на вопрос ответил, что в армию служить пойдёт. Ну и молодец, не то что я...
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 724
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Сын на вопрос ответил, что в армию служить пойдёт. Ну и молодец, не то что я..
Я честно отслужил 2 года командиром взвода.До сих пор считаю эти 2 года лучшими в жизни,т.к. компания попалась очень веселая.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Кстати,как у тебя дела с кондеем?
Это в Тимофеевскую тему...
Да, переброшу в свою тему.
Загадаю загадку (эт я люблю :) ). Не работает кондей. Со сканера он запускается, а с кнопки нет. Кнопка исправна, цепи тоже. Угадайте в чём причина?;) В идеале одним словом.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 684
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Да, переброшу в свою тему.
Загадаю загадку (эт я люблю :) ). Не работает кондей. Со сканера он запускается, а с кнопки нет. Кнопка исправна, цепи тоже. Угадайте в чём причина?;) В идеале одним словом.
Место проклято.
А так я по-прежнему уверен, что отказал датчик обморожения испарителя, если он там есть. Или давления в магистрали ВД.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Датчик давления на магистрали ?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 863
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Место проклято.
Так то оно так, не отрицаю, но кондей отказал не из-за этого, АВТОВАЗ вообще тут не при чём.
А так я по-прежнему уверен, что отказал датчик обморожения испарителя, если он там есть. Или давления в магистрали ВД.
Нет, они исправны, иначе бы со сканера тоже не включалось. А мы со сканера кондей гоняли достаточно долго и он холодил что надо. Да и по сканеру давление в системе кажет как положено.
Датчик давления на магистрали ?
Не, не он. К тому же ответ на загадку можно сформулировать одним словом, а оный датчик одним словом не назовёшь.
Не ту кнопку нажимал.
Ну, конечно кнопка рециркуляции очень похожа на кнопку кондея, но я пробовал нажимать ВСЕ кнопки, не пускается с кнопки и всё тут. А блок отопителя исправен, мы его прозванивали тоже.

Ещё версии.
 

Партнеры

Верх