• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
871
Валео норм сцепление, но... строго на МКПП. На АМТ оно не подходит от слова совсем. Тот же конструктив с Саксом работает гораздо приятнее.
Ну я и горарю"место проклятое"не смогли.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Кит, сможешь на фото показать места сверления для доступа к 2-ум скрытым болтам крепления поддона?
 

Вложения

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
871
@gentravod152, щас таварищь акб прислал,хочет брать такой,у нас на 1000 дешевле стоит.
Добавлено:

4 года гарантия
 

Вложения

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 320
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
По просьбам трудящихся создаю новую тему, посвящённую моей Весте. В этой теме буду сравнивать свою бывшую Джентру с нынешней Вестой, также буду периодически отписываться о неисправностях Весты, взаимоотношениях с дилерами АВТОВАЗа и иных моментах, которые могут быть интересны автолюбителям.
Извини мож повторюсь с вопросом, но лопатить почти 600 стр нет времени. Почему поменял Гентру на Весту ?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 919
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Почему поменял Гентру на Весту ?
Нужен был новый двухпедальный универсал. За 800 тысяч деревянно-довоенных рублей Веста была не то чтобы лучшим выбором, а фактически единственным. Выбор сводился только к цвету, комплектации и агрегатам 1,6АМТ или 1,8АМТ.
Добавлено:

Ага, патриотичнее некуда...:cautious:
Одним словом,багажник,маловат.
Да, на Джентре катастрофически не хватало не столько объёма, сколько проёма багажника.
 

Партнеры

Верх