• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 757
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну в движении навряд ли там чем то вонять будет
Только, если обоняние по какой-то причине слабое. Я лично даже на трассе ощущаю зловоние от безкатализаторных авто. И не только я.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Только, если обоняние по какой-то причине слабое. Я лично даже на трассе ощущаю зловоние от безкатализаторных авто. И не только я.
Короновирус проклятый, мать его
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
К этому и склоняюсь. В т.ч. по цене.

Оно уже воняет, причём хуже чем на классике... :trollface: Кат умер - стало вонять несгоревшим бензом. А потом к этому запаху добавился удушливый запах горелого масла. Искренне сочувствую сзади едущим, но... пока ничего не могу поделать...

Херово, что громче. Но у CBD мне что нравится, так это то что есть варианты на 51-ой трубе и есть из нержавейки.
взял себе из нержавейки вставку с гофрой,что бы болт он, без варки гофры. (на сид)
 

Кит

давно здесь
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
858
Пол года запахов не чувствовал вообще. И вкус поменялся.
У меня лук и кофе,год точно противный вкус,особенно у лука,сейчас норм становиться.Хотя болел не сильно,так ,три дня потемпературил и все.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Водку не пью особо, у сока, мяса, томатов, фруктов итд все стало более пресное, допустим мандарин или лимон теперь а абсолютно без кислинки, лимон вообще могу съесть целиком не поморщась. Чеснок также, банан просто сладковатое пюре, а мясо могу отличить только по степени жёсткости)
 

besand76

давно здесь
Регистрация
05.08.2015
Сообщения
578
Откуда
Батайск-Азов-Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Мне повезло, всего на ~2 недели обоняние пропадало
У меня тоже не на долго, а сейчас, периодически, все равно, пропадает обоняние. Но тоже не на пару-тройку дней.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 899
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Так, про короновирус есть специальная тема: https://gentra-club.ru/threads/koronavirus.4203/

Ну а если про токсичность ОГ, то выскажу своё ИМХО. Так то я не планировал добровольно удалять кат, на Джентре вон почти 5 лет отъездил со стоковым выпуском. А на Весте придётся менять из-за его разрушения. Было бы неплохо восстановить кат, но это выходит очень дорого. В общем так и придётся пламегаситель вваривать...
 

Партнеры

Верх