• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
На усн сейчас можно быть при обороте до 200 млн в год. Этот налоговый режим моздан как раз для поддержки мелкого бизнеса. Так что это мелочи.
Это ты к чему?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 459
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
К тому что обналом занимаются в основном только мелкие компании.
крупные просто вывозят в оффшоры ахулиардами )))
ибо налом вывозить вагоны нужны для банкнот )
 
  • Like
Реакции: Vaso

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
К тому что обналом занимаются в основном только мелкие компании.
Ошибаешся. От размера не зависит. Да и нал нужен в основном для з/п. А сейчас есть другие инструменты для оптимизации этого.
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Тебе раз так по кайфу, отдай авто в фонд сво, там нужнее. Или только пиздеть в нете горазды патриоты мля.
Зачем обязательно свой автомобиль отдавать? Помогать можно и по другому. Мы, например, с товарищами скинулись, купили Ниву и отправили на Донбасс, а до этого скинулись купили парафин, банки, коробки, сделали около тысячи окопных свечей и отправили на фронт, до этого покупали теплую одежду и тоже отправили с конвоем.
 

Вложения

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Зачем обязательно свой автомобиль отдавать? Помогать можно и по другому. Мы, например, с товарищами скинулись, купили Ниву и отправили на Донбасс, а до этого скинулись купили парафин, банки, коробки, сделали около тысячи окопных свечей и отправили на фронт, до этого покупали теплую одежду и тоже отправили с конвоем.
Пару раз был на пункте волонтерском, спрашил. чем помочь - сказали сигаретами тк все остальное есть. Купил и отвез.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 245
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Пару раз был на пункте волонтерском, спрашил. чем помочь - сказали сигаретами тк все остальное есть
Когда на работе ко мне подкатывают ответственные лица с предложением скинуться на какую-нибудь ересь вроде "храма вооружённых сил" (а я атеист, как Вы помните ;) ) и тому подобное, то я отвечаю в стиле:
Добавлено:

Но если наше общение и дальше пойдёт в этой плоскости, то предлагаю сразу перемещаться в тему "Гараж без цензуры".
 

Pioneer Star

давно здесь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
803
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
902
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер

Партнеры

Верх