• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ты на полном серьезе считаешь, что с выручки 169,6 млрд руб. при чистой прибыли 206,6 млн. руб. (за 2022 год) что-то там наполнится?
Ты же зомбоящик не смотришь) А так получается, что веришь всему написанному. Поизучай тему, как составляется отчетность компаний и как ее можно написать под себя.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 245
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Кстати, Вы можете меня поздравить. Тяжелее всего пришлось в 2020-ом, на самоизоляции, но в итоге мы справились. Пока решил отдохнуть. :)
Так, я не слышу поздравлений.
Я ж КРЕДИТ ПОГАСИЛ!!! 🥳
Платил 5 лет по 15К каждый месяц. Трудно пришлось весной 2020-го, когда в период самоизоляции дали зарплату 30К, а списание по кредиту никто не отменял...
Отсюда вывод: бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. ☝
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Что это за цифры? У нас что, весь авторынок (с пошлинами на авто из-за рубежа) принес всего 200 млн.?
Перепутал, думал речь прот автоваз.
Ты же зомбоящик не смотришь) А так получается, что веришь всему написанному. Поизучай тему, как составляется отчетность компаний и как ее можно написать под себя.
Я в курсе как делают многие мелкие компании, только с крупным бизнесом это не работает.
Добавлено:

Так, я не слышу поздравлений.
Я ж КРЕДИТ ПОГАСИЛ!!! 🥳
Платил 5 лет по 15К каждый месяц. Трудно пришлось весной 2020-го, когда в период самоизоляции дали зарплату 30К, а списание по кредиту никто не отменял...
Отсюда вывод: бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. ☝
Поздравляю! Это кайф
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Я в курсе как делают многие мелкие компании, только с крупным бизнесом это не работает.
Ну насмешил... Здесь помню был уже спец по макроэкономике besand76, ты не он? Ты у финдира поинтересуйся на работе.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну насмешил... Здесь помню был уже спец по макроэкономике besand76, ты не он? Ты у финдира поинтересуйся на работе.
Ну против экспертного мнения "все с3,14здили" конечно же сложно что-то противопоставить.
Так что проще согласиться, что да, все 3,14дарасы, одни мы тут все красивые в белом, никакого отношения к коррупции не имеем 😉
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Ну против экспертного мнения "все с3,14здили" конечно же сложно что-то противопоставить.
Так что проще согласиться, что да, все 3,14дарасы, одни мы тут все красивые в белом, никакого отношения к коррупции не имеем 😉
Попытайся ответить себе на простой вопрос. Почему до сих пор осталась обналичка (зарубить на корню это, без проблем) и откуда берется нал ?
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Такой задачи не было, прошу прощения если кого задело.


Люди ищут простых решений и объяснений на сложные и комплексные вопросы, при том, что как правило сами не способны понять даже если им объяснить.
Всегда проще сказать "все 3.14*арасы".

Даже если они действительно такие, это не меняет ничего, ибо глобальные процессы идут по всему миру, не получится спрятаться в манямирке, коснётся всех.
Добавлено:


Кстати в планах посмотреть, да все некогда.
Добавлено:


А я говорил желающим: поуправляй комплексно рабочим коллективом, в том числе и зарплатами и прочими вопросами (снабжение, сбыт и т.д.), взгляд на многие вещи изменится. Можно будет засекать, через сколько придёшь с вопросом: "почему нельзя бить людей?".
По делу. Я пробовал по молодости поруководить, спасибо, больше не хочу. Лучше работать сам на себя, накосячишь и спрос с себя :)
Добавлено:

Попытайся ответить себе на простой вопрос. Почему до сих пор осталась обналичка (зарубить на корню это, без проблем) и откуда берется нал ?
Постоянно встречаю кучу бабушек, дедушек и даже помоложе кто использует наличку тк пенсию получают наликом, дары с огородов тоже продают за налик, картой вообще не пользуются, ну и еще много кто так делает.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 453
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Постоянно встречаю кучу бабушек, дедушек и даже помоложе кто использует наличку тк пенсию получают наликом, дары с огородов тоже продают за налик, картой вообще не пользуются, ну и еще много кто так делает.
Я и сам картами не пользуюсь. Но я о другом. Приятель на обнале сидит. Оборот +/- 100млн/день. И он не оптовик и даже не посредник первого. Откуда весь этот нал подумайте на досуге.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 882
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Я и сам картами не пользуюсь. Но я о другом. Приятель на обнале сидит. Оборот +/- 100млн/день. И он не оптовик и даже не посредник первого. Откуда весь этот нал подумайте на досуге.
На усн сейчас можно быть при обороте до 200 млн в год. Этот налоговый режим моздан как раз для поддержки мелкого бизнеса. Так что это мелочи.
 

Партнеры

Верх