• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Канал Батя автоблогер. Мужик купил Весту и решил сразу махнуть в Абхазию с семьей на лечение. Проехав 570 км у него отказала приборка. Положив смартфон в качестве спидометра и навигатора он заскочил в Краснодар к ближайшему дилеру по пкти. Дилер через день сказал, что капец, надо менять срок 1 месяц, ехай говорит где покупал и жди.

Похоже после ухода Французов, Лада-снова превращается в тазик. Но с таким ценником это уже не смешно.
Добавлено:

 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
903
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Познавательно. Но проблема может быть не в машине и суппортах, а в левой тормозной жидкости с подвала. -30 приличный мороз для выявления таких косяков.
 

Vaso

Спонсор форума
Регистрация
07.01.2022
Сообщения
1 455
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum АT
Познавательно. Но проблема может быть не в машине и суппортах, а в левой тормозной жидкости с подвала. -30 приличный мороз для выявления таких косяков.
Сомневаюсь. Тогда б проблема была массовой.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 464
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 715
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Руля еще семерочного не хватает для полной картины :), как на Гранте.

Бл... наша Джентра по нашпигованности просто космолет если сравнить с голой Вестой, жаль ESP , 6-й передачи нет на мкпп и естественно универсала.

А так за эти условно 15000$ или 1.5 мульта рублями из нового выбрать практически не чего кроме Гранты, 1-2 Китайца, или по серым схемам, а из немного бу очень даже от прулек до тех на чем передвигались ранее Поло-Рио-Логан.
 

Партнеры

Верх