• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Это и стоило очень дорого. Вопрос только в том, возможно это или нет.
Нууу дык, за хорошую денежку тебе любую проблему решат не только Мерседес, но и корейцы и японцы и те же китайцы.
Вопрос суммы денег и время доставки.
 

Corvus

почетный джентравод
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
1 029
Если хозяин крузака дружит с головой, то должен понять что эта поездка должна быть для него последней в этот сервис. Цена патрубка и ремонта за 200кило это перебор сервесменов даже для премиум тачек.
"На белом свете дураков мало, но они так аккуратно расположены, что встречаются на каждом шагу..."©
Не так, этот мужик не приехал в сервис чтобы ему машину починили, он сам хозяин этого сервиса) просто видимо раньше можно было заказать любую деталь и ее привозили, то теперь чуть ли не самому надо брать билет в Японию и там покупать и везти обратно, этих деталей просто тупо нет. А массово их теперь никто не таскает из-за низкого спроса и в разы усложненной логистики. Не знаю конечно, это со слов работяги, может переврал или преукрасил историю, но я почему-то ему в принципе охотно верю. Вон даже на фф3 все фильтра и расходники скакнули в два три раза, а это довольно ходовая модель пока ещё, так что если модель не ходовая и деталь редкая, то цена могла в двадцать раз взлететь легко.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 645
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Тимфей, а очаги коррозии только на капоте есть?
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 460
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Если хозяин крузака дружит с головой, то должен понять что эта поездка должна быть для него последней в этот сервис. Цена патрубка и ремонта за 200кило это перебор сервесменов даже для премиум тачек.
"На белом свете дураков мало, но они так аккуратно расположены, что встречаются на каждом шагу..."©
В прошлом году братан на новом дустере повредил рамку птф. Орига 20 штук. Кусок пластика. Китая нет.
Решили ну нафиг. Запаяем.
Недавно решил посмотреть ещё раз. 2 тыщщи и Китай тыщща.
В 10 раз цена упала
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
хер купишь оригинальные
Хер купишь и на ваг допустим, точнее хер укупишь даже если найдешь😂
Добавлено:

А че так дорого, этож не китай, и заменителей нет🙂.
А я когда собаку сбил почти весь бампер купил по частям, ходовки и оригинал и заменитель, решётки радиатора и оригинал и заман тель, бампер и оригинал и заменитель, подкрылки, нижняя губа, все было и оригинал и за ценитель. Наверное просто повезло мне😂
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Тимфей, а очаги коррозии только на капоте есть?
Да по мелочи их в нескольких разных местах находил, просто я их обнаруживал на начальной стадии и вовремя перекрывал антикором. А на капоте прощёлкал. Я попозже пошарю фотки и выложу одним постом.
Но в основном коррозия по нахлёстам листов металла и сварным швам. По наружным лицевым панелям коррозии нет.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 883
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Хер купишь и на ваг допустим, точнее хер укупишь даже если найдешь😂
1722769650741.png
Добавлено:

Screenshot_20240804_151535.jpg
И это только маааааленькая часть списка из автодока. Покажи такое же на любого современного китайца.
 
Последнее редактирование:

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
И это только маааааленькая часть списка из автодока. Покажи такое же на любого современного китайца.
Это навскидку нашёл. Интернет магазин.
Что касается автодока, наличие позиции в списке каталога не гарантирует тебе покупку. Скажут, на данный момент недоступно.
И вообще, как то некорректно сравнивать наверное.
Европейцы сколько продаются массово у нас? Лет 15.
А китайцы? Именно массово. 2 года. Скоро будет тебе ворох интернет магазинов по ним.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх