• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 883
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
до completed он еще должен постичь дзен в виде stage2 :ROFLMAO:
Stage3 это вроде как базово: установка более мощной турбины + замена интеркулера, форсунок, выпускного тракта и т.д. Я же установил сток турбину от мотора, который ставится на октавию рс, так что, что это stage3 или евроstage1 - хз.

Помниться ты писал что тебе всего достаточно и пох что китайцы объезжают, что в какой-то момент обидно стало? 😁
Неее, помню только, что это тебе неймётся всем доказать, что китайские авто - это такие же авто, как и остальные (что уже само по себе забавно 😉).

Что касается 150лс - мне и сейчас этого хватило бы, однако, к счастью, я могу себе позволить сделать хороший тюнинг хорошему автомобилю.
Добавлено:

Stage3 это вроде как базово: установка более мощной турбины + замена интеркулера форсунок, выпускного тракта и т.д. Я же установил сток турбину от мотора, который ставится на октавию рс, так что, что это stage3 или евроstage1 - хз.
Знаю людей, кто делал гибрид из турбины от 190лс версии мотора, ставил, удалял экологию и получал на выходе ~270 лс, что конечно круто по динамике, но перебор по действиям, слишком уж много всего надо сделать + вонять как камаз будет, на сумму вложений вместе с ценой авто проще просто купить авто с 2.0 бенз 220 сил (CHHB) и чипануть, получится сразу 315 сил без особой потери ресурса.
 
Последнее редактирование:

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Да, может и не че, но чтото не накинулись на них , даже таксисты.

Не знаю, у нас типо официалы, бывший салон Шкода, теперь они жетты и форчинги(хз как их правельно😁)

У нас есть, приезжай.
Вот и я к тому. Я этих Джетт в Сарове видел от силы несколько штук.

А в Саранск давно хочу съездить, а то живу сравнительно недалеко, а ни разу не был, даже проездом...
Добавлено:

Ну по крайней мере плюс это то что всегда есть запчасти на капиталку)
В этом и смысл: на Весту З/Ч есть и они ей обязательно понадобятся. А на ино З/Ч нет, да и не факт что понадобятся.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
Неее, помню только, что это тебе неймётся всем доказать, что китайские авто - это такие же авто, как и остальные (что уже само по себе забавно 😉)
Нет , на оборот, это ты пытаешься доказать что китайскии авто это не авто.

Мне лень искать где ты писал что тебя все устраивает, а тут резко даже турбину сменил,не спроста все это, явно потерпел фиаско в гонке с китаезой😜.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 883
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Мне лень искать где ты писал что тебя все устраивает, а тут резко даже турбину сменил,не спроста все это, явно потерпел фиаско в гонке с китаезой😜.
1722950525532.png
Добавлено:

Нет , на оборот, это ты пытаешься доказать что китайскии авто это не авто.
Во умора.
Где я это сказал? То что они мне не нравятся в сравнении с конкурентами? Это так. А с какого банана они мне вообще должны нравиться? :ROFLMAO:
Добавлено:

О, годнота по джили подъехала.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
. А с какого банана они мне вообще должны нравиться
У меня встречный вопрос
А с какого они мне должны не нравиться ?!
Добавлено:

Посмотреть вложение 9270
Добавлено:


Во умора.
Где я это сказал? То что они мне не нравятся в сравнении с конкурентами? Это так. А с какого банана они мне вообще должны нравиться? :ROFLMAO:
Добавлено:

О, годнота по джили подъехала.
Да нах эти твои мультики, все это шляпа полная, ты преведи человека который владеет машиной год, два, и пусть расскажет что и как.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 883
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
У меня встречный вопрос
А с какого они мне должны не нравиться ?!
Почему-то многие китаефилы думают, что все вокруг хотят их переубедить и заставить не любить эти авто, но прикол в том, что всем до лампочки (и мне тоже) ;)


Да нах эти твои мультики, все это шляпа полная, ты преведи человека который владеет машиной год, два, и пусть расскажет что и как.
Что и требовалось ожидать.
Разобраться в вопросе, посмотреть статистику, посчитать реальные цифры - НЕТ.
Послушать человека на эмоциях купившего китайскую залу автомобиль - ДА.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 671
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Неее, помню только, что это тебе неймётся всем доказать, что китайские авто - это такие же авто, как и остальные (что уже само по себе забавно 😉).
Не нужно ничего доказывать.
По потребительский качествам китайские автомобили являются как остальные. Как корейцы и японцы свежей волны - это уж точно. До европейцев не дотягивают в нюансах это да. Некой породистости не хватает в мелочах.
Ну, и обслугу и снабжение подтягивать надо - это факт.
А так, как автомобиль на каждый день вообще не вызывает вопросов. Ни FAW отторжения не вызывал, ни теперь Haval.
Напомню, владел с новья Фордом и Киа. Так что сравнение на живую.
 
Последнее редактирование:

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 711
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
А мне не нужно 300кобыл, в городе в пробке все двигаются с силой двух лошадей, зато вот осагу оформил на след год, цена на 600р дешевле чем в прошлом годе.
 

Вложения

Партнеры

Верх