• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
но прикол в том, что всем до лампочки (и мне тоже) ;)
Если бы было всем до лампочки то всебы не поносили под каждым постом, роликом в ютюбе , если вот мне до лампочки твой ваг я под каждым постом и видео не распинаюсь. А ты? Что ты делаешь? Ты после каждого упоминания про китайские авто пытаешься моросить, так что не надо.
Я не являюсь китаедрочером как ты вазодрочером . Допустим следующее авто может стать любым, и рено, и Пежо, и таета, и чанган, и москвич,и даже ваг, мне поралельно на чем ездить, главное чтобы возила мою жопу из точки А в точку Б и не ломалась. Понты ваши мне абсолютно паралельны (не говори что их у тебя нет ,мыже знаем что они есть).
Добавлено:

Послушать человека на эмоциях купившего китайскую залу автомобиль - ДА.
Я тебе написал русским языком , год-два, какие имоцыи, за это время все имоцыи улетают. Вопшим ты как всегда силен только в поиске в интернете, это твое все.
Иди смотри мультики, тебе там уже еще чтото сняли, и не забудь им задонатить .
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 883
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
А мне не нужно 300кобыл, в городе в пробке все двигаются с силой двух лошадей, зато вот осагу оформил на след год, цена на 600р дешевле чем в прошлом годе.
Вообще разумно достаточный показатель, как по мне - это 110 лс на тонну, при условии наличия ровной полки крутящего момента, 90-100 тоже хорошо и в целом достаточно для трассы, про город даже говорить нечего, в потоке тупить точно не будешь.
130 лс на тонну на трассе ощущается, как "уже прям хорошо, но можно и еще больше", в городе конечно такая энерговооруженность избыточна и накладывает определённую ответственность.

Хотя, если ехать за фурами и не обгонять, то в принципе по бую, какая мощность.

Если бы было всем до лампочки то всебы не поносили под каждым постом, роликом в ютюбе , если вот мне до лампочки твой ваг я под каждым постом и видео не распинаюсь. А ты? Что ты делаешь? Ты после каждого упоминания про китайские авто пытаешься моросить, так что не надо.
Я не являюсь китаедрочером как ты вазодрочером . Допустим следующее авто может стать любым, и рено, и Пежо, и таета, и чанган, и москвич,и даже ваг, мне поралельно на чем ездить, главное чтобы возила мою жопу из точки А в точку Б и не ломалась. Понты ваши мне абсолютно паралельны (не говори что их у тебя нет ,мыже знаем что они есть).
Одного не пойму: почему мы обсуждаем, что нам нравится или не нравится, а полыхает именно у тебя? Что то тут не так. Явно чего-то стесняешься ;)
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 109
Одного не пойму: почему мы обсуждаем, что нам нравится или не нравится, а полыхает именно у тебя? Что то тут не так. Явно чего-то стесняешься ;)
[/QUOTE
А что ты съезжаешь , ты продолжай , расскажи что там еще тебе блохеры крашеные сняли .Факты давай, не от блохеров ?! Нету? тогда не стоит тебе сотрясать воздух, ты не владеешь китайским авто, и значит ты пи..добол коих на просторах инета тысячи.
Пойду спать, мне в три утра в Тамбов ехать, на китайской машине,а это дело такое,вдруг что отвалится а у меня каталога нет запчастей😂😂😂.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 883
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
А что ты съезжаешь , ты продолжай , расскажи что там еще тебе блохеры крашеные сняли .Факты давай, не от блохеров ?! Нету? тогда не стоит тебе сотрясать воздух, ты не владеешь китайским авто, и значит ты пи..добол коих на просторах инета тысячи.
Пойду спать, мне в три утра в Тамбов ехать, на китайской машине,а это дело такое,вдруг что отвалится а у меня каталога нет запчастей😂😂😂.
Знатный подрыв
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 645
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
13 246
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Цена более 3 лямов. В Москве полно катают их в каршеренге.
И да, цена мягко говоря не для захода на рынок. В Москве быть может и есть какой-никакой сервис и обслуживание, на периферии нет, ни того, ни другого, ни соответственно самих Джетт. Будем посмотреть, быть может что-то изменится, время покажет.
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 883
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 886
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Новенький "китаец" самозаблокировался спустя 2 месяца после покупки. В машине не включаются передачи и высвечивается ряд ошибок. Хозяйка авто в панике, ведь теперь она не может вернуться с отдыха домой вместе с дочкой.

По данным SHOT ПРОВЕРКИ, GAC GS8 приобрели в начале июня в подмосковном Красногорске за 4,2 миллиона рублей. Владелица решила поехать на новеньком внедорожнике в Крым, чтобы отдохнуть с 14-летней дочерью. Там-то с машиной и произошло что-то странное: в один день в автомобиле перестала работать коробка передач, не отключается ручной тормоз, а на бортовом компьютере высвечивается целый ряд ошибок (от разряжённого аккумулятора до необходимости проверить двигатель).

Сейчас GAC только заводится, но никуда не едет. При этом автомобиль перед поездкой в Крым прошёл ТО. Ситуация осложняется тем, что местные мастера никак не могут помочь девушке, так как на полуострове нет официальных дилеров. Ближайший — в Краснодаре, но добраться до него никак
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 699
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
четыречок ГАКнул
 

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 883
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Новенький "китаец" самозаблокировался спустя 2 месяца после покупки. В машине не включаются передачи и высвечивается ряд ошибок. Хозяйка авто в панике, ведь теперь она не может вернуться с отдыха домой вместе с дочкой.

По данным SHOT ПРОВЕРКИ, GAC GS8 приобрели в начале июня в подмосковном Красногорске за 4,2 миллиона рублей. Владелица решила поехать на новеньком внедорожнике в Крым, чтобы отдохнуть с 14-летней дочерью. Там-то с машиной и произошло что-то странное: в один день в автомобиле перестала работать коробка передач, не отключается ручной тормоз, а на бортовом компьютере высвечивается целый ряд ошибок (от разряжённого аккумулятора до необходимости проверить двигатель).

Сейчас GAC только заводится, но никуда не едет. При этом автомобиль перед поездкой в Крым прошёл ТО. Ситуация осложняется тем, что местные мастера никак не могут помочь девушке, так как на полуострове нет официальных дилеров. Ближайший — в Краснодаре, но добраться до него никак
Наверное что-то с иммобилайзером и бесключевым доступом.

Add: хотя по идее тогда руль бы блокировался, а не кпп. Странные дела.
 

Партнеры

Верх