• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    80

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Про сгорела- это пока единичный случай, а протечки бенза у каждого второго
[/QUOTE]
у нас в районе Вест как грязи, но ни разу о подобном не слышал... ☝
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Про сгорела- это пока единичный случай, а протечки бенза у каждого второго
у нас в районе Вест как грязи, но ни разу о подобном не слышал... ☝
[/QUOTE]

Потому что большинство не читают форумы и Драйв2, но если они не слышали это ещё не знает что у них все в порядке. Пускай для начала проверят.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Всё срочно бегу продавать! Веста горит! Вариатор через 20ткм ломается!!!
Вы хайпа насмотрелись? На любую машину можно нарыть в интернете кучу говна, только вы я смотрю исключительно говно про Весту предпочитаете.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Corvus, Хм, про протечки бенза у каждого второго интересно. Дед, Павел, Саров, я+1, и ещё несколько человек с Вестами ничего подобного не слышали. Что-то не сходится.
 

Corvus

давно здесь
Регистрация
02.10.2019
Сообщения
983
Всё срочно бегу продавать! Веста горит! Вариатор через 20ткм ломается!!!
Вы хайпа насмотрелись? На любую машину можно нарыть в интернете кучу говна, только вы я смотрю исключительно говно про Весту предпочитаете.
Ну одну кучу наверно можно, но чтоб все возможные кучи собрать и сгребсти в одно место, такое далеко не каждой марке под силу)

Пы
Тема то называется "про Весту", что ж в ней Майбах обсуждать? Ну давайте бмвэ песочить я не против.

Пыы
Когда джентровод нашел стружку в двигателе, все пол года это также обсуждали, и кляли криворуких узбеков на чем свет стоит и никто не говорил что вы все специально ненавидите Джентру и фирму Дэу в частности. Или вы предлагаете лучше замалчивать проблему, и "не выносить сор из АвтоВАЗовской избы"? Пускай и дальше горят? Может быть такое широкое обсуждения этой проблемы сохранит для многих свои машины, а возможно кому то и жизнь?! Вы об этом не думали? Ведь если эта сгоревшая машина допустим стояла не на парковке у дома без людей внутри, а допустим у парковки магазина, а внутри сидели бы дети и ждали родителей, и в итоге сгорели бы в ней? Представляете какая бы это была совершенно другая ситуация? После этого вы бы также утверждали что лучше замалчивать текущие шланги на морозе, и возможность возгорания, только бы не выносить сор из избы? Просто представьте на сколько упадут продажи после такого случая? Так что это обсуждение даже в интересах самого автоваза считаю в первую очередь.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@Corvus, Пусть дальше горят)))) Улыбнуло. Так вот и вся суть в том, что не горят. Но это я себя не успокаиваю, и никому ничего не доказываю, и не говорю что Веста пик совершенства. Есть косяки, как и у всех авто. Но про сгорела одна из сотни, ну это как то не аргумент, честно!
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 845
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Когда джентровод нашел стружку в двигателе, все пол года это также обсуждали, и кляли криворуких узбеков на чем свет стоит и никто не говорил что вы все специально ненавидите Джентру и фирму Дэу в частности. Или вы предлагаете лучше замалчивать проблему, и "не выносить сор из АвтоВАЗовской избы"? Пускай и дальше горят? Может быть такое широкое обсуждения этой проблемы сохранит для многих свои машины, а возможно кому то и жизнь?! Вы об этом не думали? Ведь если эта сгоревшая машина допустим стояла не на парковке у дома без людей внутри, а допустим у парковки магазина, а внутри сидели бы дети и ждали родителей, и в итоге сгорели бы в ней? Представляете какая бы это была совершенно другая ситуация? После этого вы бы также утверждали что лучше замалчивать текущие шланги на морозе, и возможность возгорания, только бы не выносить сор из избы? Просто представьте на сколько упадут продажи после такого случая? Так что это обсуждение даже в интересах самого автоваза считаю в первую очередь.
Плюсуюсь.
у нас в районе Вест как грязи, но ни разу о подобном не слышал...
Прошу уточнить, с какими моторами на районе катаются Весты?
Для справки: обнаруженная неисправность относится только к двигателям 1,8л. ВАЗ21179.
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
@gentravod152, 1,8,ну ты осведомлён больше нас, сколько их продано за весь период, я думаю до фига.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 845
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
ты бы лучше гайд про ревизию топливной системы бы отснял видос, и про рецепты "правильного" решения, а не как там сейчас изолентой заматывают и хомуты ставят. Хайпанешь)
Если бы я знал это правильное решение... Моё видение такое: надо полностью исключать ненадёжное соединение. А вот как именно...
Впрочем, пускай АВТОВАЗовские конструхторы об этом тоже подумают. Небось премии и бонусы все любят получать, вот пущай и почешут свои "одарённые" головы.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 441
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Про сгорела- это пока единичный случай, а протечки бенза у каждого второго
у нас в районе Вест как грязи, но ни разу о подобном не слышал... ☝
[/QUOTE]
Плюсуюсь.

Прошу уточнить, с какими моторами на районе катаются Весты?
Для справки: обнаруженная неисправность относится только к двигателям 1,8л. ВАЗ21179.
ХЗ какие моторы, не поймут меня, если буду за ними гоняться и спрашивать "горят-не горят"?
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх