• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

С Джентры на Весту: как оно?...

Каковы ваши впечатления после тест-драйва Весты?


  • Всего проголосовало
    81

MA57

почетный джентравод
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
2 881
У меня
VW Tiguan 2.0 TDI
Так все вагодрочеры считают ?🙂
Хз, спроси у них, я только за себя могу говорить 😁
Добавлено:

Сейчас, отматывая назад, взял бы бу фокуса или альмеру классик (которая самсунг), но это сейчас я более менее в авто разбираюсь, а тогда то - нет.
Ахах, только что до меня дошло, как китаедрочеры обычно покупают автомобиль :ROFLMAO: :ROFLMAO:.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 106
как китаедрочеры обычно покупают автомобиль
А как ты определяешь китаедрочеров?
Вагодрочер считает что нет других машин, и будет брать только ваг, даже если это будет развалюха, зато ваг.
А как китаедрочеры?
Если это камень в мой огород то я еще раз повторюсь, я куплю опсалютно любую машину на которую у меня хватит денег при условии что она не развалюха и провозит меня без проблем хотя бы 100к, будь это москвич, ваг,черри, иран,пох лижбы жопу возила и меня не напрягала не при покупке затратами, не при эксплуатации.
Ты не обижайся за вагодрочера, тебе с этим жить и дальше🙂.
Добавлено:

Кстати тут обнаружил вот такое чудо, начинали продавать от 2.5 сейчас за 1.6 отдают, все Ниссан, лучшебы механика была.
venucia d60 plus 1.6 cvt,
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 454
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Вагодрочер считает что нет других машин, и будет брать только ваг, даже если это будет развалюха, зато ваг.
набаяню
Люди, покупающие Volkswagen, думают, что ловко всех обманули, потому что думают, что купили AUDI, не переплатив за бренд.
Люди, покупающие Skoda, думают, что ловко всех обманули, потому что купили Volkswagen, не переплатив за бренд и что 2 раза ловко всех обманули, думая, что купили AUDI, дважды не переплатив за бренд.
Люди, приверженцы марки AUDI, всегда в белом, чистенькие и не пахнут.
Люди, купившие Cayenne, очень сильно бесятся, когда им говорят правду, показывая пальцем на Volkswagen Tuareg.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 699
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Сегодня пока ходил в продуктовый, вся семья прыгала вокруг какого-то атлас про. Из всех признаков жизни: авто открывало двери, при этом начинала орать сига, закрывала двери - сига замолкала. Всë. Больше ничего нельзя было сделать. Двигатель не пускался, стëкла не опускались, багажник не открывался. Про капот я не в курсе. Двери закрывались с первого раза, а открывались то с 10-го, то с 20-го.
Отоварившись, вышел - пляски продолжались. Чем кончилось, не знаю.
 

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 669
Откуда
Северодвинск
У меня
Haval M6
Сегодня пока ходил в продуктовый, вся семья прыгала вокруг какого-то атлас про. Из всех признаков жизни: авто открывало двери, при этом начинала орать сига, закрывала двери - сига замолкала. Всë. Больше ничего нельзя было сделать. Двигатель не пускался, стëкла не опускались, багажник не открывался. Про капот я не в курсе. Двери закрывались с первого раза, а открывались то с 10-го, то с 20-го.
Отоварившись, вышел - пляски продолжались. Чем кончилось, не знаю.
Никогда не ставил сигнализацию у дилера и никому не советую.
Потому что, в большинстве случаев там работает шпана с навыками уровня "вкорячить сигу в Логан на скрутках" и если с Логаном это прокатывало, то с современными китайцами нет.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 885
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А как китаедрочеры?
"Ну ладно, мож повезет 100к без проблем проехать, я слышал, такие случаи были"
Добавлено:

Никогда не ставил сигнализацию у дилера и никому не советую.
Потому что, в большинстве случаев там работает шпана с навыками уровня "вкорячить сигу в Логан на скрутках" и если с Логаном это прокатывало, то с современными китайцами нет.
Никогда вообще не делал никаких работ у дилера, потому что там на всех должностях такие же криворукие уроды.
Одного раза "ремонта" кондея по гарантии мне хватило, весь радиатор вокруг осушителя ключом истыкали, суки, когда резинку меняли. Жаль я сразу не заметил, заставил бы менять радиатор.
 

Кит

почетный джентравод
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
1 106
Это как китаедрочеры машину выбирают ;)
Хз, не знаю , не встречал таких. Люди идут покупают и ездиют не напрягаясь.
Есть деньги сдают в трейдын и берут следующего китайца, так как захотелось по новее и побольше. А нет (как у меня), продолжают ездить с пробегом 130к, не чего за этот пробег не делая. И я думаю что гарантию 150к он отходит, а потом придётся лезть в подвеску.
 

Партнеры

Верх