• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сиденья в джентре.

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 431
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
А у меня степень сутулости такая, что я подголовника даже не касаюсь головой. Регулировка поясничного упора хорошая штука, но обычно она у меня в одном положении стоит (самое выдвинутое). На Весте не хватает регулировки угла наклона подушки сиденья, как было на Джентре, вот вчера ещё добавил шайбочек под передние крепления салазок водительского сиденья. Были пакеты шайб толщиною 4мм, накинул пакеты толщиною 14мм, посмотрю как будет на трассе, по городу разница не особо заметна.
Нужно написать на завод. Типа вы в каком веке еще живёте. Или на вестах ездят все с одинаковым телосложением или всем ездокам нужно принять одинаковое телосложение.😅
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 875
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Нужно написать на завод. Типа вы в каком веке еще живёте. Или на вестах ездят все с одинаковым телосложением или всем ездокам нужно принять одинаковое телосложение.
Бесполезно, им по@уй. Спасибо что кресла делают (вроде) в РФ, соответственно не пришлось их менять на деревянные табуретки в рамках импортозамещения.
 

Партнеры

Верх