• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Слобожанская темно-серая Джентра !

димон

новичок
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
43
Откуда
Донецк
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Не верьте ГАРАНТИЙЩИКАМ! С завода все машины идут заправленные фреоном а если это не так значит фреон вышел и чтоб они не говорили там я вначале тоже верил, пока не ездил к ним 3 раза заправлять кондер и поменял это уплотнительное кольцо о котором все пишут ,так что если они ничего не делали а просто заправили, то это на пару месяцев проверенно пробег 10000 тыс
 

Макс

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
524
Откуда
Самара
У меня
Daewoo Gentra, Optimum+, MT
Может еще гарантийщики тянут, чтобы потом уже не по гарантии проблему устранять. На кондиционер вроде только 20 т.км гарантия:scratch:
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Перевалил я за 3000 км,так что спасибо админу за оперативность!Начинаю я потихоньку давать Джентре перца,по трассе при обгоне на 4 передаче прет будь здоров,никаких неудобств не испытываю!Кому она не едет,не пойму я,до 120 км в час набирает скорость отлично,свыше я не ездил-дорог таких нет у нас...
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Вчера по окружной прижал 150.бусик Ивеко стал препятствовать обгону,пришлось дожимать.потом мы с ним вместе по моей инициативе промчались 50 км/ч :) Суть в том что прет она действительно не плохо.после 150 просилась еще.я как и Микки доволен.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Всем привет!Давно здесь не был по причине 1,5 месячного отпуска,в квартире не сидел ни минуты,то на природе,то в гараже,то на рыбалке,то в увеселительных заведениях,то на днях рождения,короче отдыхал по полной!Поэтому на машине далеко и не ездил,в основном служила в качестве передатчика музыки... :D
Затонировал стекла американкой 15 без передних боковых-цена 650 пока гривен,так как езжу в Россию до родычей,а там их тонировка запрещена.А вот и фото моей обожаемой пантеры... :p
Вид с птичьего полета:

Вид с попы:

Вид с боку:

Вид изнутри:
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
не на Кузинском тонировал?они ж обещают гарантию снять если не у них.или решил положить на нее?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Красавица, только фото салона не хватает. На березку за яблоками небось полез?
 

meatman

давно здесь
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
971
Откуда
Тамбов
У меня
Skoda Octavia A7 FL
Mikki Rurk, микки, ты куда пропал..?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Всем привет!Извиняюсь за столь долгое отсутствие... Очень по вам соскучился и постараюсь бывать здесь почаще!Кратко о своей красавице:
1 Пробег-5500 км
2 Сгорели поочередно две родные лампочки ДХО
3 Есть люфт правого бокового зеркала,еще не решил самому повозится или на СТО
4 Кондиционер после весенней заправки работает без проблем
В принципе и все!Дженькой доволен,как и в начале покупки!Как гляну,сколько она сейчас стоит,так еще больше доволен! :D
 

Партнеры

Верх