• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Слобожанская темно-серая Джентра !

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
И швы хочется выделанные.;)
что ты имеешь ввиду? у Автопилота шов обычный внутренний, у АвтоФранта с внешней двойной отстрочкой. если ты имеешь ввиду пластиковый кант вшитый то категорически не советую (если мне не доверяешь поговори с теми кто в теме)
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 154
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
если есть в городе представитель (гугл в помощь) конкретно у него заказываешь, если нет, то через сайт и по тел. связываешься с фирмой и объясняешь что хочешь заказать (приветствуется 100% предоплата) только объясни что светло бежевые а не темно бежевые и чтоб однотонные были без вставок. фирма AvtoFrant
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
при заказе указывай машину - Шевроле Лачетти седан
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Как у MWBrotters швы

Добавлено через 3 минуты
Исполнеие Пилот с серыми вставками по середине.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
sedooy2009, ты антагонист какой то, мне не веришь, глазам своим не веришь, спроси у Микки тогда. даже на фото четко видно отстрочка на АвтоФранте, на АвтоПилоте ее нет. от этого чехлы хуже не становятся но сам факт твоей противоречивости :)
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
9 Заправка фреоном кондиционера(все машины с завода были не заправлены и по словам менеджера после заправки проблем с утечкой фреона не наблюдается,типа косяки для Украины устранены,так как Джентры здесь стали продаваться позже,чем в России,да и вообще в Украине не было ни одной отзывной компании-очень хочется в это верить!!! )
Стандартная отмазка
 

Партнеры

Верх