• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стойки стабилизатора

Стерля

почетный джентравод
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Да. Он самый.

Alexandr IV

завсегдатай
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
AMD AMDSL133R и AMD AMDSL133L по 350 р на emex. Рекомендую с положительной стороны. Последние 50 тыс. стоят, никаких признаков износа. Предыдущие 100 тыс. 3 пары разных откатал.

arty

почетный джентравод
У меня
DG SX Comfort+AT
Сегодня сменил заводские стойки переднего стабилизатора - я в ахуе. Мне всё время казалось, отчего у Джентры передок какой-то расхлябанный, на грунтовке дак вообще гремучий я бы сказал. Оказалось, что я все семь лет ездил просто с уставшими линками, и устали они похоже вскоре после выезда авто из салона. Я и думал, что она и должна себя так брям-брям вести. Оказывается нет.

gentravod152

гуру форума
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сегодня сменил заводские стойки переднего стабилизатора - я в ахуе. Мне всё время казалось, отчего у Джентры передок какой-то расхлябанный, на грунтовке дак вообще гремучий я бы сказал. Оказалось, что я все семь лет ездил просто с уставшими линками, и устали они похоже вскоре после выезда авто из салона. Я и думал, что она и должна себя так брям-брям вести. Оказывается нет.
Не-не, ты что. Джентра при исправной подвеске весьма тихая на грунтовке, в тишине слышно лишь пссс-пссс от амортизаторов и скрежет защиты (и подрамника) об ландшафт.

Верх