• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Стук во впускном коллекторе

Александр В

новичок
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
34
Откуда
Казань
У меня
Daewoo Gentra Comfort AT
Смазка помогает?. Видел я одно видео, где джентравод отверстие диаметром 4 мм рассверливал, потом высокотемпературную смазку шприцом туда загонял. Данная процедура должна помочь? Кстати ловко он его установил, снял воздушный фильтр полностью и вуаля доступ открыт
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 557
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Смазка помогает?. Видел я одно видео, где джентравод отверстие диаметром 4 мм рассверливал, потом высокотемпературную смазку шприцом туда загонял. Данная процедура должна помочь? Кстати ловко он его установил, снял воздушный фильтр полностью и вуаля доступ открыт
Я месяц назад тоже такую процедуру произвёл, но снимал с ямы. Вообщем нужно:снять, просверлить, запихать смазки, закупорить просверленное отверстие с сохранением плоскости натяжителя.
Добавлено:

Что за пружина натяжителя. В прошлом году менял полностью натяжитель ремня с роликом тоже brave
Brave - полный фуфломицин, обхожу стороной данный бренд.
 

Alexandr IV

давно здесь
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
581
Откуда
Кашира МО
У меня
Ravon Gentra, Comfort AT
Что за пружина натяжителя. В прошлом году менял полностью натяжитель ремня с роликом тоже brave
Поставил такой. Ролик оставил, который на нем был (есть хороший, оставил про запас). Полет нормальный.
 
Верх