• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнингованные распред валы и разрезные звёздочки.

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 104
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Не соглашусь. Ты там реже моего бываешь. Там такие же люди как и здесь. И с юмором у них всё впоряде, во флудотемах отжигают ещё похлеще нашего. И рукастые там тоже встречаются, полистай темку на досуге, мне понравилось: http://www.chevrolet-cobalt-club.ru/forum/showthread.php?t=2180&highlight=сделано+своими+руками
по опыту общения на других профильных автофорумах - в конце концов все общение уйдет на глобальные форумы по брендам
все локальные форумы по конкретной модели (или бренд+регион) чаще всего загибаются, потому что люди стремятся туда где больше народу
региональные форумы сводятся к личному общению, которое переходит из инета в личное и форум тухнет
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 722
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А зачем вам Кобальт клуб?
Двигатель-то одинаковый, кроме ЭБУ.

Добавлено через 1 минуту
Не соглашусь. Ты там реже моего бываешь. Там такие же люди как и здесь. И с юмором у них всё впоряде
Они там тебя тоже хвалят - вот говорят, есть хороший чувак на джентре, с ним приятно общаться, а ты, нихороший скрюдрайвер, всё нам напоминаешь, что от нашего боголюбимого шевролета остался один сплошной равон...
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Двигатель-то одинаковый, кроме ЭБУ.

Добавлено через 1 минуту

Они там тебя тоже хвалят - вот говорят, есть хороший чувак на джентре, с ним приятно общаться, а ты, нихороший скрюдрайвер, всё нам напоминаешь, что от нашего боголюбимого шевролета остался один сплошной равон...
Да уж, там ещё те фетишисты чевролетисты, приобщились так сказать ментально посредством бюджетного корейского седана к богоявленому кресту, и все остальное что по сути тоже самое но без сакрального шильдика объявили жуткой ересью и желають подвергнуть святой инквизиции:trollface:
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Побывал в мастерской Механика на установке долгожданных тюнингованных распредвалов. Если честно не ожидал, что Джентра так может ехать. Двигатель стал очень тяговитым и эластичным. Поначалу даже путался в передачах, тк очень хорошо тянет на всех передачах. Там где обычно была 2 и 3, двигатель легко тащит на 4 и 5, вместо 1 можно двигаться на 2. Максим реализовал в прошивке прогревочные обороты. Прошивку поставил динамичную. На обратном пути затестил по полной, даже удалось немного обидеть спешивший Солярис 1,6(123 лс) , перед этим уступив ему полосу, и сдуть его по соседней полосе, потом спустя несколько минут встретиться с ним на заправке. Пообщались с хозяином, он был удивлен прыти моей узбечки, ведь давил он, как сказал на все деньги. Доработкой доволен полностью, спасибо Максиму
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Побывал в мастерской Механика на установке долгожданных тюнингованных распредвалов. Если честно не ожидал, что Джентра так может ехать. Двигатель стал очень тяговитым и эластичным. Поначалу даже путался в передачах, тк очень хорошо тянет на всех передачах. Там где обычно была 2 и 3, двигатель легко тащит на 4 и 5, вместо 1 можно двигаться на 2. Максим реализовал в прошивке прогревочные обороты. Прошивку поставил динамичную. На обратном пути затестил по полной, даже удалось немного обидеть спешивший Солярис 1,6(123 лс) , перед этим уступив ему полосу, и сдуть его по соседней полосе, потом спустя несколько минут встретиться с ним на заправке. Пообщались с хозяином, он был удивлен прыти моей узбечки, ведь давил он, как сказал на все деньги. Доработкой доволен полностью, спасибо Максиму
Поздравляю. У тебя же и выхлоп доработанный?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Поздравляю. У тебя же и выхлоп доработанный?
Есть немного, из родного остался только основной глушитель. Лежит и ждет своего часа тихий прямоток Стингер, но пока вопрос с шумоизоляцией не решен, ставить не буду. Не комфортно на дальняк ездить, шумно в салоне. До 3000-3500 оборотов держит хорошо, приятный басистый рык, а потом, одним словом прямоток. Сейчас стоит прямоточный резонатор Стингер и паук от http://gentra-club.ru/member.php?u=1278.
 
Последнее редактирование:

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Aleb, "На обратном пути затестил по полной, даже удалось немного обидеть спешивший Солярис 1,6(123 лс)":D

Да, Солярис серьезная тачила, не каждый стритрейсер на ГТРе её может обделать.:trollface:
 

Партнеры

Верх