• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Тюнингованные распред валы и разрезные звёздочки.

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
да тоже интересно вообще что то новое будет из прошивок под джентру а к п п на сток валах
На стандартные моторы, тоже будут нового поколения прошивки.
Добавлено:

Вопрос к Максиму Механику.
Ходят слухи, что вы готовите новую прошивку под тюнингованные распредвалы.
Когда ждать и в ее чем отличие от предыдущих?
Всё верно, готовим, и тестовые машины накатывают километраж. Отличие существенное, тяга мотора с низких оборотов, и до больших, намного лучше и динамичнее, так же более эластичная и прощающая не правильное управление двигателем и кпп.
 
Последнее редактирование:

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
257
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
Когда ожидать новые прошивки и что по ценам? Для тех кто уже шился будут скидки или как что. Можно в лс цену если тут нельзя.
Незабудте что у меня к примеру отключен через вас родной иммо. В новой прошивке с ним не будет проблем?
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
Готовы нового поколения прошивки на моторы с МТ с тюнинговаными р/валами, и на стандартные моторы с МТ. Бесплатно обновляются прошивки тем кто 2021 году делал чип тюнинг у нас, так же бесплатно обновляются прошивки сделавшим у нас чип тюнинг и регулярно проходящих у нас плановое ТО.
 

StasMsk

завсегдатай
Регистрация
06.06.2018
Сообщения
257
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort АТ
С акпп когда и цена вопроса?
Добавлено:

Если не делаю то у вас и шился 2 года назад
 

Valar Morghulis

давно здесь
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
924
Откуда
Нерезиновск
У меня
RAVON 1.5 AT optimum (продал)
Максим только на Джентры валы делаете и прошивки?
 

zohan1

завсегдатай
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
272
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT
Готовы нового поколения прошивки на моторы с МТ с тюнинговаными р/валами, и на стандартные моторы с МТ. Бесплатно обновляются прошивки тем кто 2021 году делал чип тюнинг у нас, так же бесплатно обновляются прошивки сделавшим у нас чип тюнинг и регулярно проходящих у нас плановое ТО.
Какая вообще цена на чип-тюнинг?
Если ставил ваши валы в 2019 году (в Краснодаре у Виктора) на скидку рассчитывать можно?:)
Кстати, Максим, подскажите, с Виктором все так же сотрудничаете? Потому как в Москву к вам не приехать.
 

Механик

Партнеры Клуба
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
3 427
Откуда
Москва
У меня
Реззо 1,6л Матиз 1,2л
На этой неделе установили тюнинговые р/валы на Джентру МТ с полным комплектом доработок и новой прошивкой.
Добавлено:

Какая вообще цена на чип-тюнинг?
Если ставил ваши валы в 2019 году (в Краснодаре у Виктора) на скидку рассчитывать можно?:)
Кстати, Максим, подскажите, с Виктором все так же сотрудничаете? Потому как в Москву к вам не приехать.
Стоимость чипа 4т.р. В вашем случае с момента установки валов прошло почти 3 года, бесплатное обновление в течении года с момента установки, либо так же бесплатно обновляются прошивки сделавшим у нас чип тюнинг и регулярно проходящих у нас плановое ТО. С Виктором плотно сотрудничаем.
 
Последнее редактирование:

Сергей Л

на новенького
Регистрация
15.01.2019
Сообщения
2
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optium Plus MT
Хотелось бы услышать отзыв от того кто перечипуется на новую прошивку с полной доработкой двигателя.
 

big-town

почетный джентравод
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1 438
Откуда
Заволжск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT 137лс 178Нм
На днях встретился с Максимом. Он мне предложил оценить апдейт прошивки. Ну думаю навряд ли уже что то может улучшится. Ну а собственно почему бы и не попробовать? Заранее был настроен скептически. В машине постоянно валяется собственный БК. Катнулся сначала на своей, потом залил апдейт. Сначала решил просто прокатится, вроде ускоряется интересно, и нет мне не показалось. Поигрался в кикдаун. Машина явно подхватывает веселее. Сделал замеры. По тайм-ренджам вроде тоже интереснее. Добрался до ноута и охренел. Момент сильно вырос во всем диапазоне. Крутил к сожалению до 5500, так что ЛС в абсолютных знчениях не получить. Один раз докрутил до 6300 получил 131лс. Но какое класное распределение по оборотам. И прошу заметить у меня стояла не стоковая прошивка. То есть это разница с тюнингованой!!!
 

Вложения

Партнеры

Верх