• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ТО-2 (15000 км)

killahertz

влившийся в движение
Регистрация
18.05.2017
Сообщения
203
Откуда
Москва
Ну надеюсь что так. Просто впервые такое с новым авто(
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 617
Откуда
Москва
У меня
5er g30, CX-30
killahertz, Почитай форум, на Джентрах это болезнь.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
12 145
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
По салонникам можно не загоняться, лучше 4 раза заменить по 150 чем за тоже время 1 по 600
Обычно бывает наоборот - ставят дорогой фильтр и он через пять тыщ в говно, а ставят дешевый и его вообще менять как будто не нужно. Результаты интерпретируют неверно, и радуются, что у дешевого ресурс больше. А он на самом деле просто не фильтрует.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 911
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Обычно бывает наоборот - ставят дорогой фильтр и он через пять тыщ в говно, а ставят дешевый и его вообще менять как будто не нужно. Результаты интерпретируют неверно, и радуются, что у дешевого ресурс больше. А он на самом деле просто не фильтрует.
Я из принципа меняю 2 раза в год
И по опыту и дешевые и дорогие забиты в говно
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
12 145
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
А я в августе меняю воздушный двигателя и салонный заодно. У меня на воздухозаборнике по жабо сетка противомоскитная, весь крупный сор и пух она задерживает, и фильтр забивается гораздо медленнее.
 
Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 911
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
А я в августе меняю воздушный двигателя и салонный заодно. У меня на воздухозаборника по жабо сетка противомоскитная, весь крупный сон и пух она задерживает, и фильтр забивается гораздо медленнее.
Я еще туда не лазил
Мне кажется быстрее фильтр махнуть чем жабо снимать
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
12 145
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Я еще туда не лазил
Мне кажется быстрее фильтр махнуть чем жабо снимать
Жабо - один пистон и дворники снять. Там мусора накапливается целое ведро, если под деревьями стоишь, особенно осенью. А потом оно мокнет и воняет.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 911
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Жабо - один пистон и дворники снять. Там мусора накапливается целое ведро, если под деревьями стоишь, особенно осенью. А потом оно мокнет и воняет.
Так то да, не спорю
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 793
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
Без москитки ещё шуршунчики в крыльчатке за@бывали.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 934
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Антоний, папрашу не обобщать :)
как узбеки заправили на заводе, так ничего не вытекает. Уже пятый год пошел как работает.
 

Партнеры

Верх